Новости Назад
08.12.2017

Обзор тура

 Премьер-Лига.

В “высшем свете” РФЛ первую строчку единолично возглавляет АМС, набрав 15 очков. На этой неделе АМС одержал пятую победу подряд, переиграв Луч 10:5. По хет-трику оформили Эмрах Набатов (АМС) и Виталий Бурмаков (Луч).

Гриффиндор также идёт без потерь очков, но имеет матч в запасе. В этом туре волшебники должны были играть с Крестовиной, но те не собрались и получили техническое. Мир Плитки, после поражения в первом туре от Гриффиндора (9:10), больше очков не теряли. В пятом туре они утроили погром Энергии 15:6. Турзанов Сергей стал лучшим игроком матча, забив 9 мячей.

Четвёртым идёт Спутник. После двух ничьи подряд (Луч 3:3 и Джога 2:2), был бит Виллабаджо 12:3. У победителей Володин Владислав забил 5 голов. Joga Bonito, потерпев в первом туре поражение от Энергии (6:7), собрались, и 4 тура подряд не дают соперникам уйти с тремя очками в копилке.

В этом туре и вовсе Турин ушёл ни с чем. Джога победила 8:3 и обосновалась на 6 месте в турнирной таблице. Спарта одержала вторую победу подряд. В прошлом туре они обыграли Жемчужину (8:6), в этом же были сильнее СК БИН, выиграв 6:3. У победителей Комов Александр и Гарькин Андрей оформили по дублю.

Спарта занимает 8-е место, СК БИН – 13-й. Новая Жизнь, после поражений от АМС (8:5) и Гриффиндора 5:3, одержала трудовую победу над Кошелев-Банк со счётом 10:8. С 6-ю очками победители занимают 12-е место в таблице, Кошелев же 17-й. Sandler-Деко учинил погром Royal Elegant. Итоговый счёт 18:2. Украшением матча стал гол Игоря Житецкого, который, благодаря своим навыкам из пляжного футбола, эффектно исполнил удар “через себя”.

Потеря чемпионата – снятие команды Заречье. Вместо неё заходит Искра. Команда из Новокуйбышевска решила вновь опробовать свои силы в высшем дивизионе.

Вторая Лига А.

В этой лиге ровно идут три коллектива: Сантос, Команда и Спартак Самара, синхронно одерживая победы в каждом туре. Сантос “убил” РТК Самарку 13:1, Иван Сорока забил 5. Отмечу, что у номинальных гостей было удаление. Красную карточку перед собой увидел Алексей Навознов. Команда переиграла “Samara United” 6:4. По дублю у победителей на счету у Шнырина Андрея и Загудаева Игоря. У “Samara United”  Дмитрий Ноздря также оформил дубль, впервые сыграв не в футболке Спектра. Спартак Самара также одержал 4-ю победу. В этот раз они смогли огорчить Витязь, выиграв 6:4. Зайчиков Илья у победителей забил половину голов команды (3).

Четвёртым идёт Проспект. После поражения в прошлом туре от Витязя (9:7), в этом был обыгран Лось 4:1. Ладья вновь потеряла очки. Вторая ничья подряд после первых двух побед. В этом туре разошлись миром с MGK Team 5:5. Таким образом, Ладья, набрав 8 очков, расположилась на 5-м месте, MGK Team 7-й.

Между этими командами стоит Застава, разбившая в пух и прах Металлист 13:3. Шимановский Игорь забил 6 мячей у победителей. Зайцев Павел забил 4 и отдал 3 партнёрам. У проигравших Семён Исаков забил 2 мяча. Металлист 16-й в таблице…

Восьмым идёт Dortmund. В этом туре немецкая команда победила KZM 14:8. Петров Сергей, проводивший первую игру за Dortmund ив чемпионате РФЛ в целом, забил 3 мяча. KZM 17-й с тремя очками. Proxima уступила программистам из компании EPAM 3:6. Дублем у победителей отметился Тулин Алексей. Луч-2 “бьёт” 6:1 Золотого Телёнка. Хорошую игру провели у победителей Филатов Ярослав (3 гола и 2 передачи) и Головин Олег (2+2). Вертикаль одерживает первую победу в чемпионате. 9:6 обыгран Альтарикс. Многое для победы своей команды сделал Григорьев Александр, заставив голкипера соперника 4 раза доставать мяч из сетки своих ворот.

Вторая Лига B.

Почта России, КГБ и Аврора не теряют очков с первого тура, набрав по 12. В этом туре у Почты был серьезный соперник в лице Куйбышева, но и он не смог отобрать очки. Чаусов Сергей сделал многое для победы, оформив 2+2. Отмечу, что Почта также демонстрирует отличную оборону, пропустив в 4-х матчах 7 мячей. На “ленточке” ворот усердно трудится бывший игрок Ямала, Александр Полещук.

КГБ на классе обыгрывает Молот-Поволжье. На 2 мяча Молота “безопасники” ответили своими 12-ю. Потрудился на славу Иванников Павел. 4 гола и 4 голевые передачи – достойный результат. Аврора обыграла Визит 7:2. Решетов Андрей и Васильев Алексей забили по два гола у победителя. У проигравших выделю Шишкина Геннадия, также с двумя мячами.

Четвёртым идёт СНХП. В отчётном 4-м туре нефтяники переиграли Торпедо 13:4. Братья Беляевы, Владислав и Станислав, по 4 раза огорчили соперника. Old stars идёт 5-м. Команда, после неубедительного старта, собралась и выиграла два матча подряд. В прошлом туре был бит Легион 13:2, в этом же с “кровью и потом” одолели Олимп 9:7. Григорьевы, Сергей и Дмитрий, постарались исправно в этом матче, оформив 7 мячей на двоих (3 и 4 соответственно). У Олимпа 4 мяча на счету Ерастова Александра.

Богемия впервые в сезоне проиграла. ПСЖ смог прервать их беспроигрышную серию. Волков Давид и Митрофанов Семён оформили по дублю, но их стараний не хватило для победы. У победителей нашлись свои “козыри в рукаве” в виде Радаева Николая (дубль) и Филатов Олег (хет-трик). Таким образом парижане подтянулись к лидерам и расположились на 7-м месте, вслед за Богемией.

Команда-А чередует удачные игры с неудачными. Ничья, победа, поражение и вновь победа. Обыгран ОЛС 13:7. Иванушкин Сергей у победителей забил 4 гола. Точно также идёт и Авиаагрегат, сумевший в этом туре переиграть Инновацию-2. Экс-игрок Крыльев, Божин Сергей оформил дубль, также как и Иванов Евгений. 5:4, победа Авиаагрегата, который расположился на 9-м месте.

Первую победу одержал Альбион, переиграв в тяжелейшем матче Energizer 5:4. Большой вклад в победу внёс Филинов Александр, забивший три гола. Легион и Орбита разошлись миром 4:4, набрав по своему первому турнирному баллу.

Вторая Лига С.

После поражения Валидола в этом туре, единоличным лидером стал Chudo Team, одержавший 5-ю победу подряд. В этом туре с трудом была обыграна Delta 7:6. У победителей “вечно молодой” Вячеслав Чариков в этом матче забил трижды и отдал трижды. Отмечу и Белова Евгения из Delta. На его счету 3+2.

Так, дальше медики, “вылечившие” команду Атлетик 10 раз. Итоговый счёт 10:2. У победителей “трёшку отгрузил” Горбушов Дмитрий. А теперь вернёмся к Валидолу. Динамо собрало на них всю заявку и победило 7:5. В этом матче у победителей были хороши Горбунов Андрей и Шляпин Антон, забившие по 3. Мастеров Александр у Валидола забил дважды.

Ну а номинант на премию “лучший голкипер второй лиги” прошлого сезона, Семеняк Иван, смог неплохо отстоять и в рамке, и забить два гола. Валидол в тройке, Динамо шестые. Бастион бьет Смышляевку 8:3. Белоусов Андрей показал, как он умеет забивать, “отгрузив” 5 мячей сопернику. За Бастионом на пятом месте идёт Danone, переигравший Мехзавод 10:4. У победителей тремя мячами отметился Орлов Евгений.

Южный город, после поражения от СамГМУ (4:7) в прошлом туре, обыграл Дустар 8:2 в этом. Аболов Кайрат внёс большой вклад в победу команду, забив 4 гола. Комильфо проиграл Зуевке 3:4. Победители идут по графкику “победа-поражение”, а Комильфо проигрывает 4 матч подряд.

Аполло ужасно играет 3-й тур подряд, чередуя поражения и мирные исходы. В этом туре они уступили Кошелев Проект. У кошелева Виноградов Алексей трижды распечатал ворота соперника. Хек-Трик, пришедший на игру с одной заменой, проиграл команде КОДР со счётом 5:8. Никифоров Александр хорошо постарался у победителей, забив 4 мяча.

Фабрика Футбола одержала долгожданную первую победу, огорчив Импульс 13:4. В соревновании “кто забьет больше” между Казанцевым Иваном (Импульс) и Снежкиным Владимиром (ФФ) победила дружба. По 4 гола на счету каждого футболиста.

Евгений

Администратор

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок