Новости Назад
12.10.2018

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Дисквалификации с прошлых туров:


1)Амосов Дмитрий(Синтетика)-к.к. в 15 туре(11.09)-удар соперника в лицо после остановки игры, неспортивное и агрессивное поведение. нецензурная брань в адрес соперника. Дисквалификация 10 матчей, осталось 4 матчей

2)Федотов Максим(Колхоз)-к.к. в матче кубка(28.09)-удаление со скмейки запасных, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей, осталось 2 матча

3)Тезиков Дмитрий(PEFL)-к.к. в матче кубка(28.09)-нецензурная брань в адрес арбитра. Дисквалификация 5 матчей,осталось 2 матча

Новые Дисквалификации:

4)Артёмов Роман(Альтарикс) - к.к. за неспортивное поведение в матче 18 тура(07.10).

5)Аралов Игорь(Охотомания) - к.к. за неспортивное поведение в матче 18 тура(07.10).

6)Давышин Дмитрий(Альбион) - перебор ж.к. в матче 18 тура (7.10).

7)Мокшин Александр (Валидол) - к.к. за неспортивное поведение в матче кубка 1 лиги(08.10).

8)Бухаров Андрей(Валидол) - к.к. за неспортивное поведение в матче кубка 1 лиги(08.10).

9)Корняков Адрей(Динамо) - перебор ж.к. в матче 15 тура (8.10).


"Висящие" на карточках:

Васильев Игорь(Авиагрегат)

Калякин Дмитрий(Авиаагрегат)

Ермолаев (Авиаагрегат)

Решетов Андрей(Аврора)

Ситников Александр(Аврора)

Давышин Дмитрий(Альбион)

Помазков Виталий(Альбион)

Бабкин Владимир(Альтарикс)

Насибулин Евгений(АМС)

Маслов Роман(Аполло)

Пчелинцев Дмитрий(Бинар)

Татаринов Дмитрий(Бинар)

Немков Артур(Бинар)

Сергеев Рустам(Вертикаль)

Оссени Камиль(Виллабаджо)

Солдацков Валентин(Витязь)

Тагаков Эдуард (Волгарь)

Григорьев Алексей(Гриффиндор)

Умов Михаил(Дружина)

Крашенников Денис(Дина)

Корняков Андрей(Динамо)

Мухаметов Азат(Дортмунд)

Сендюков Алексей(Зуевка)
 
Эргашев Альберт (КГБ)

Медалиев Тимур(Инновация)

Блинов Денис(Команда)

Федоров Станислав(Команда)

Заусаев Артем(Комета)

Мажара Денис(Комикс)

Неклоков Влад(Куйбышев)

Матвеев Виктор(Ладья)

Такидзе Давид(Лось)

Муравлев Николай(Лось)

Аникин Никита(Мжк Тим)

Черкашин Данил (Наган)

Логонов Алексей(Олимп)

Помазков Виталий(Проксима)

Данцуй Сергей(Пефл)

Набережных Андрей(Пефл)

Дурыгин Олег(Пивара)

Николаев Александр(Проспект)

Лыков Андрей(Проспект)

Радаев Николай(ПСЖ)

Горунов Александр(Сантос)

Котин Глеб(Синтетика)

Покровский Валерий(Снхп)

Зарипов Максим(Фабрика Футбола)

Есипов (Фабрика Футбола)

Клычков Сергей(Федералы)

Громов Валерий(Федералы)

Тетюшев Александр(Этм)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок