Новости Назад
18.10.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 
2)Гарькин Генадий(Сантос)-к.к в 1 туре(22.09)-неспортивное поведение,дисквалифиция 5 матчей, осталось 3 матча
 
3)Кузнецов Михаил(Почта РФ)-к.к в 1 туре(20.09)-агрессивное поведение, дисквалификация 3 матча, осталось 1 матч
 
4)Сочков Роман(Проспект)-к.к в 3 туре(05.10)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 2 
 
5)Теймурян Саид(Марсель)-к.к в 3 туре(05.10)-Неспортивное поведение, агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча, осталось 2
 
6)Помазков Виталий(ФК Медведи)-к.к в 3 туре(05.10)-2 ж.к по ходу матча,неспортивное поведениеи нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 2
 
 
Новые дисквалификации:
7)Савелькин Антон(Ливерпуль)-к.к в 4 туре(12.10)-2 ж.к по ходу матча
 
8)Бобринев Сергей(СамГау)-к.к в 4 туре(11.10)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, угрозы физической расправы, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 10 матчей, осталось 9 
 
9)Дишин Артем(ТФС)-к.к в 4 туре(12.10)-2 ж.к по ходу матча
 
10)Бартновский Леонид(FC ESTETICA)-к.к в 4 туре(13.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
11)Байзаров Юрий(Ск Бин)-к.к в 4 туре(13.10)-2 ж.к по ходу матча
 
12)Рутс Илья(Золотой Теленок)-к.к в 4 туре(13.10)-2 ж.к по ходу матча
 
13)Калашников Руслан(БАЗА)-к.к в 4 туре(13.10),агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча, осталорсь 2 
 
14)Андреев Данил (Утопия)-кк в 4 туре(12.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
15)Течкин Артем (Волгарь)-кк в 4 туре(12.10)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Полянский Руслан(олимп)
 
Кудабердиев (Ала-Тоо)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок