Новости Назад
15.11.2019

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Зверев Василий(ФК Сам)-к.к в матче кубка(29.03)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, удар судьи головой в голову после окончания игры,Дисквалификация на 10 лет,(распространяется на все соревнования РФЛ)

 2)Бобринев Сергей(СамГау)-к.к в 4 туре(11.10)-неспортивное поведение,агрессивное поведение, угрозы физической расправы, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 10 матчей,осталось 4

 3)Конаков Сергей(Золотой Теленок)-к.к в 7 туре(02.11)-2 ж.к по ходу матча. неспортивное поведение+ нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей, осталось 4

 4)Тикшаев Александр(ТFC)-к.к в 7 туре(03.11)-неспортивное поведение,дисквалификация 3 матча, осталось 2 

 
Новые дисквалификации:

Команде "Альтарикс" назначить штраф в размере 2000 рублей, драка с участием нескольких участников соревнований в матче Утопия - Альтарикс.

 Команде "Утопия" назначить штраф в размере 2000 рублей, драка с участием нескольких участников соревнований  Утопия - Альтарикс.

 Штраф необходимо оплатить в течении двух недель с даты вынесения наказания – за неоплаченный штраф после 2-х недель – запрет на участие в следующем календарном матче.

 5)Мусаев Артур(Альтарикс)-к.к в 8 туре(09.11)-неспортивное поведение, агрессивное поведение после удаления, драка,Дисквалификация 10 матчей, осталось 10

 6)Перминов Иван(Утопия)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, драка после окончания матча,Дисквалификация 10 матчей,осталось 10

 7)Еремин Михаил(Утопия)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,драка, провакационные действия в сторону соперника,дисквалификация 5 матчей

 8)Зернаев Владислав(Янг Бойз)-перебор ж.к в 8 туре(08.11)

 9)Мухардинов Марат(Инновация)-к.к в 8 туре(09.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 10)Францов Михаил(Данон)-к.к в 8 туре(10.11)-2 ж.к  по ходу матча

 11)Крашенинников Денис(Комета)-к.к в 8 туре(09.11)-2 ж.к по ходу матча

 12)Конарыгин Андрей(СААТ)-к.к в 8 туре(09.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 13)Семенов Николай(Комсомоол)-к.к в 8 туре(10.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 14)Малаховский Владимир(Дружба)-перебор ж.к в 8 туре(10.11)

 15)Сапогин Илья(Кубань)-перебор ж.к в 8 туре(10.11)

 16)Полянский Руслан(Олимп)-к.к в 8 туре(08.11)-2 ж.к по ходу матча

 17)Дормидонтов Николай(Олимп)-к.к в 8 туре(08.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 18)Бакулин Роман(Абсолют)-к.к в 8 туре(10.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 19)Советов Владимир(Ладья)-к.к в 8 туре(10.11)-2 ж.к  по ходу матча

 20)Кузнецов Иван(Динамика)-к.к в 8 туре(10.11)-2 ж.к  по ходу матча

 21)Сержан Сергей(PlayStation)-к.к в 8 туре(10.11)-2 ж.к  по ходу матча

 22)Сурков Александр(Сибинтек)-к.к в 8 туре(10.11)-2 ж.к  по ходу матча

 23)Солынин Сергей(Сибинтек)-перебор ж.к в 8 туре(10.11)

 24)Моляков Максим(Техмонтаж)-к.к в 8 туре(10.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 25)Насибулин Евгений(ФК МРТ)-к.к в 8 туре(11.11)-2 ж.к по ходу матча

 26)Зонов Даниил(ХВС) -к.к в 8 туре( 10.11)-лишение соперника явной возможности забить гол

 

 

 

 

 

 

 

 

"Висящие" на карточках

Назаров Александр(КПРФ)

 

Унямин(Наполи)

 

Андреев Александр(Эстетика)

 

Авакуммов Олег(Восход)

 

Содиков Исломжон(Куйбышевнефть)

 

Михеев Дмитрий(Новая Жизнь)

 

Аникин Никита(Мжк Тим)

 

Локтанов Александр(Кгб)

 

Неклоков Артур(Куйбышев)

 

Тетюшев Александр(Агропарк)

 

Кашин Марк(Комета)

 

Депутатов Артем(Кубань)

 

Ишмаев Олег(Орбита)

 

Тимченко(Ладья)

 

Кудабердиев(Ала-Тоо)

 

Винокуров Иван(Север)

 

Исаев Иван(Жемчужина)

 

Харин(Дружба)

 

Салмин (Дубрава)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Петра Коптева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок