Новости Назад
18.12.2020

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Петров Александр(Салют)-к.к в 9 туре(13.09)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,удар соперника в лицо после остановки игры,дисквалификация 15 матчей, осталось 5

 
2)Мергалиев Расуль(Нур-Султан)-к.к в 2 туре кубка РФЛ Арены(08.11)-агрессивное поведение,удары в лицо соперника после окончания игры,Дисквалификация 15 матчей,осталось 10
 
3)Салыхов Нурсултан(Авангард)-к.к в 2 туре кубка РФЛ Арены(08.11)-агрессивное поведение,удары в лицо соперника после окончания игры,Дисквалификация 15 матчей,осталось 10
 
4)Шакиров Ильшат(Климат Контроль)-к.к в 13 туре(20.11)-2 ж.к по ходу матча
 
5)Аблапохин Александр(Наполи)-перебор ж.к в 15 туре(29.11)
 
6)Кабанов Степан(Самарский Метрополитен)-перебор ж.к в 15 туре(6.12)
 
7)Дормидонтов Николай(Олимп)-к.к в 15 туре(05.12)-лишение соперника явной возможности забить гол,нецензурная брань в адрес арбитра,угрозы физической расправы,Дисквалификация 3 матча,осталось 2 матчей
 
8)Морозов Сергей (27 Football Shop)-(3.12) нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 3 матча,осталось 2 матча
 
9)Казаков Алексей (Кега)- недисциплинированное поведение по отношению к участникам соревнований и сотрудникам спортивного комплекса, а именно: нецензурная брань, оскорбительные выражения и жесты. Дисквалификация 5 матчей, осталось 3 матча
 
 
Новые дисквалификации:
10)Катков Владимир(Валидол)-перебор ж.к в матче кубка(11.12)
 
11)Салмин Александр (Дубравамебель)-перебор ж.к в 17 туре(12.12)
 
12)Неклоков Артур(Куйбышев)-перебор ж.к в 16 туре(13.12)
 
13)Неклоков Владислав(Куйбышев)-перебор ж.к в 16 туре(13.12)
 
14)Чугункин Никита(Колхоз)-перебор ж.к в 5 туре Золотой лиги(13.12)
 
15)Сичинава Антон(Роял Элегант)-к.к в 16 туре(13.12)-2 ж.к по ходу матча
 
16)Кузьмичёв Виктор ( Волга Бт) - перебор ж.к в матче кубка ( 17.12)
 
17)Оруджов Руфель(Малые)-к.к в 16 туре(12.12)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
Цветков Павел(Колхоз)
 
Комаров Данил(ДИСА)
 
Трифонов (Кротовка)
 
Трусов Владимир(Наган)
 
Коротыч Конмтантин(Джокерс)
 
Завалишин Сергей(Витязь)
 
Аргутин Ефим(Ганслингер)
 
Барсуков Дмитрий(Рота)
 
Солынин Сергей(Сибинтек)
 
Федоров Станислав(Нева)
 
Мамонтов Николай(Динамо)
 
Ковалев Максим(Салют)
 
Навознов Алексей(Север)
 
Чаусов Сергей(Почта РФ)
 
Рыжов Сергей(Олимп)
 
Мадалиев Темур(СЗПИ)
 
Бахитов Рашит(Бакс)
 
Дараев Алексей(Бакс)
 
Никитин(Абсолют)
 
 
 
Доренский(ХВС)
 
Насибулин Евгений(СИТИ)
 
Семыкин Максим(Малые)
 
Рассказчиков Владимир Эра)
 
Зиганшин Рамиль (Гандикап)
 
Коняшин Александр (Бакс)
 
Раджабов Султанбек (Эталон)
 
Кузьмичев Виктор (Волга БТ)
 
Шакиров Роман (Авто 63)
 
Пыжьянов(ПС+)
 
Исаев(Авто 63)
 
Волиярчук Кирилл(LFK SPUTNIK SAMARA)
 
Мочалов Дмитрий(Витязь)
 
Житецкий Игорь(САМГМУ-2)
 
Шибецкий Сергей(Волга БТ)
 
Копылов Денис(Турбо)
 
Дегтев Александр(Имбирь)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Киселев(Роял Элегант)
 
Шишин Сергей (СНХП)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Платонов Илья (Поволжье)
 
Раджабов Руслан(Эталон)
 
Чистяков Александр(Диса)
 
Павленко Александр(Охотомания)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Ерастов Андрей(Релакс)
 
Теймурян Саид(Марсель)
 
Яковлев Станислав(Марсель)
 
Обач Василий (Чудо тим)
 
Тишин Никита (Эстудиантес)
 
Попков Александр(Форт)
 
Карягин Иван(Спутник)
 
Козенко Василий(Нетрекер)
 
Половинкин(Молодая Гвардия)
 
Городецкий Александр (Роял Элегант)
 
 
 
Сипатов Сергей (Абсолют)
 
Подолян Сергей (Спутник СМР)
 
 
 
Омаров(Наган)
 
Габилов Роман(Релакс)
 
Кулаков Максим (Легион)
 
Ташрифзода Абдулло (Рассвет)
 
Петросян Седрак(Виллабаджо)
 
Степанищев Юрий(Жемчужина)
 
Николаев Михаил (Нова)
 
Корчагин Антон (Кома)
 
Полянский Руслан (Олимп)
 
Акимов Андрей (Север)
 
Сиянко Святослав (Жигули)
 
Иванов (Виллабаджо)
 
Храмов Александр (Заря)
 
Захаров Олег (Кротовка)
 
Смирнов Олег (Ливерпуль)
 
Сибгатулин Рустам(27 шоп)
 
Денисов Павел(Траектория)
 
Шмелев Дмитрий(SLOWMO)
 
Саулькин Дмитрий(Турбо)
 
Трифонов(Беза)
 
Апасов Александр(Легион)
 
Титаренко Роман(Валидол)
 
Мажара Денис(Поволжье) 
 
Маркелов (Котеначчо)
 
Бахтиев Гельман(Волгарь)
 
Икромов Нурридин (Далимо)
 
Правдюк Кузьма (Плейстейшен)
 
Поляков Иван (ТФС)
 
Баходиров Тимур(Наполи)
 
Рафиков Руслан(Юрфак)
 
Имашев Барыс(СамГму-2)
 
Пинаев Юрий(Марсель)
 
Дремов Андрей(Марсель)
 
Чепурнов Михаил (Беза)
 

Евгений

Администратор

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФУТБОЛА В САМАРЕ! СТАРТ 16-ГО СЕЗОН...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок