Летний чемпионат "РФЛ-Самара"-2014 (Групповой этап завершен) Назад
Выбор турнира
Таблица
Шахматка
Календарь
новости

Премьер-лига

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 Герда 89 21 20 0 1 276 120 156 60
2 ЛФК Coca-Cola 92 21 18 2 1 221 126 95 56
3 Голд 87 21 18 0 3 219 126 93 54
4 ФК АЛЕКС 82 21 13 1 7 159 124 35 40
5 Kaskad 70 21 13 1 7 195 168 27 40
6 Аяктус 65 21 12 1 8 218 218 0 37
7 Гандикап 89 21 12 0 9 140 127 13 36
8 ФК Звезда 85 21 11 1 9 168 167 1 34
9 Заря 92 21 10 2 9 202 176 26 32
10 ФК Дент Линия 89 21 10 2 9 156 141 15 32
11 Тулуза 94 21 10 2 9 166 162 4 32
12 Турин 84 21 10 1 10 170 161 9 31
13 Родник 81 21 10 0 11 187 196 -9 30
14 Жемчужина 86 21 9 1 11 212 185 27 28
15 ЮТЭК 91 21 9 0 12 152 182 -30 27
16 ФК Нева 74 21 8 1 12 147 199 -52 25
17 Омега 89 21 8 0 13 158 197 -39 24
18 Червонец 85 21 7 2 12 145 194 -49 23
19 Ларсен 70 21 5 1 15 133 206 -73 16
20 Сити 89 21 3 2 16 119 220 -101 11
21 ТФ СамГУ 73 21 3 0 18 76 124 -48 9
22 БЕДА 88 21 2 0 19 60 160 -100 6

Первая лига A

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 Атлант 85 21 17 1 3 256 139 117 52
2 Либерти 85 21 14 4 3 187 136 51 46
3 Виллабаджо-Кеtлер спорт 90 21 15 0 6 238 136 102 45
4 ФК Редут 83 21 14 2 5 211 136 75 44
5 Виртус 89 21 14 0 7 211 152 59 42
6 Строитель 83 21 13 1 7 177 151 26 40
7 Амиго 84 21 13 1 7 253 187 66 40
8 PEFL Самара 88 21 12 1 8 183 166 17 37
9 ЛФК Чак-Чак 90 21 11 4 6 174 148 26 37
10 Аврора 91 21 10 5 6 175 142 33 35
11 Искра 89 21 11 1 9 181 137 44 34
12 Волжский Фронт 82 21 10 2 9 203 196 7 32
13 Машстрой 87 21 10 2 9 187 212 -25 32
14 ФК Визит 84 21 8 1 12 160 205 -45 25
15 Локомотив-97 86 21 8 1 12 190 241 -51 25
16 Альбион 85 21 7 3 11 186 241 -55 24
17 ФК ФИБИОР 83 21 6 2 13 169 229 -60 20
18 ЛФК СПАРТА 89 21 6 1 14 144 191 -47 19
19 Команда 81 21 4 2 15 173 218 -45 14
20 Лфк Нефтяник 83 21 4 1 16 85 144 -59 13
21 Rats 79 21 3 1 17 151 260 -109 10

Первая лига B

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 ФК Спутник Самара 88 21 19 0 2 314 127 187 57
2 Айсберг 85 21 18 0 3 276 131 145 54
3 ФК Добрый Кольщик 79 21 16 0 5 195 133 62 48
4 ТУРБО 86 21 15 1 5 204 125 79 46
5 ФК Спектр 87 21 15 1 5 195 121 74 46
6 Метеор 95 21 13 3 5 228 196 32 42
7 Кайрат 87 21 12 3 6 155 128 27 39
8 ФК РИМ 92 21 12 0 9 203 192 11 36
9 Орион 85 21 10 3 8 181 138 43 33
10 Энергетик 84 21 10 2 9 186 154 32 32
11 ЛФК Т-163 84 21 10 2 9 222 234 -12 32
12 ФК Факел 88 21 10 1 10 205 203 2 31
13 Бунтари 78 21 9 0 12 180 182 -2 27
14 Golden Five 82 21 9 0 12 237 230 7 27
15 СНИПИ 87 21 8 1 12 143 178 -35 25
16 ЛФК Спутник 73 21 8 1 12 157 199 -42 25
17 Маяк 88 21 7 2 12 191 246 -55 23
18 Бундесманшафт 86 21 6 1 14 142 237 -95 19
19 ФК Олимп 93 21 5 0 16 157 260 -103 15
20 Босота 80 21 4 1 16 150 178 -28 13
21 ФК Легион Самара 76 21 2 2 17 121 226 -105 8
22 77 21 1 0 20 116 340 -224 3
Тур 1
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
Червонец
8
8
Заря
Дата не указана
ФК АЛЕКС
9
8
Жемчужина
10.05.2014
Родник
4
15
ФК Звезда
10.05.2014
Гандикап
5
7
Герда
11.05.2014
Ларсен
5
6
Турин
11.05.2014
ФК Нева
12
10
Тулуза
11.05.2014
Kaskad
11
9
Голд
13.05.2014
ФК Дент Линия
3
10
Аяктус
10.06.2014
ЛФК Coca-Cola
9
7
ЮТЭК
13.07.2014
Сити
6
16
ТФ СамГУ
19.07.2014
БЕДА
2
5
Омега
Тур 2
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
Тулуза
15
5
Червонец
16.05.2014
ФК Звезда
10
10
ЛФК Coca-Cola
16.05.2014
Заря
12
3
Сити
17.05.2014
Омега
6
8
Гандикап
17.05.2014
ЮТЭК
9
8
Турин
17.05.2014
Голд
11
4
Родник
18.05.2014
ТФ СамГУ
3
4
ФК Дент Линия
18.05.2014
Аяктус
8
13
ФК АЛЕКС
18.05.2014
БЕДА
5
7
ФК Нева
18.05.2014
Жемчужина
10
10
Ларсен
18.05.2014
Герда
20
12
Kaskad
Тур 3
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
23.05.2014
Турин
11
9
ФК Звезда
23.05.2014
Сити
4
4
Тулуза
24.05.2014
ЛФК Coca-Cola
9
4
Голд
24.05.2014
Родник
3
14
Герда
25.05.2014
Ларсен
7
9
Аяктус
25.05.2014
ЮТЭК
6
12
Жемчужина
25.05.2014
ФК АЛЕКС
6
14
ТФ СамГУ
25.05.2014
ФК Дент Линия
7
13
Заря
25.05.2014
Kaskad
12
16
Омега
25.05.2014
Гандикап
2
7
БЕДА
25.05.2014
ФК Нева
8
13
Червонец
Тур 4
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
30.05.2014
ТФ СамГУ
5
6
Ларсен
30.05.2014
Герда
5
6
ЛФК Coca-Cola
30.05.2014
Заря
4
2
ФК АЛЕКС
30.05.2014
Омега
12
10
Родник
30.05.2014
Голд
9
8
Турин
31.05.2014
Аяктус
13
11
ЮТЭК
31.05.2014
Червонец
5
4
Сити
31.05.2014
Гандикап
11
5
ФК Нева
01.06.2014
ФК Звезда
6
10
Жемчужина
01.06.2014
Тулуза
8
8
ФК Дент Линия
01.06.2014
БЕДА
3
5
Kaskad
Тур 5
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
06.06.2014
ЛФК Coca-Cola
15
7
Омега
06.06.2014
ФК Дент Линия
8
7
Червонец
07.06.2014
Турин
4
9
Герда
07.06.2014
ФК Звезда
5
12
Аяктус
08.06.2014
Жемчужина
6
8
Голд
08.06.2014
ЮТЭК
8
6
ТФ СамГУ
08.06.2014
Kaskad
6
8
Гандикап
08.06.2014
Ларсен
16
9
Заря
08.06.2014
ФК Нева
14
8
Сити
08.06.2014
ФК АЛЕКС
5
0
Тулуза
08.06.2014
Родник
4
3
БЕДА
Тур 6
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
21.06.2014
Голд
30
5
Аяктус
21.06.2014
Червонец
11
8
ФК АЛЕКС
21.06.2014
Гандикап
7
5
Родник
21.06.2014
Сити
4
16
ФК Дент Линия
21.06.2014
Kaskad
12
6
ФК Нева
22.06.2014
Тулуза
9
4
Ларсен
22.06.2014
Омега
9
12
Турин
22.06.2014
Заря
5
7
ЮТЭК
22.06.2014
Герда
16
10
Жемчужина
22.06.2014
ТФ СамГУ
4
6
ФК Звезда
22.06.2014
БЕДА
7
12
ЛФК Coca-Cola
Тур 7
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
27.06.2014
Ларсен
7
15
Червонец
27.06.2014
Жемчужина
13
11
Омега
27.06.2014
ФК Нева
6
4
ФК Дент Линия
28.06.2014
ФК Звезда
12
6
Заря
28.06.2014
Голд
16
12
ТФ СамГУ
28.06.2014
ЮТЭК
7
4
Тулуза
28.06.2014
Родник
12
8
Kaskad
29.06.2014
Турин
5
9
БЕДА
29.06.2014
ЛФК Coca-Cola
9
4
Гандикап
29.06.2014
ФК АЛЕКС
8
6
Сити
29.06.2014
Аяктус
12
16
Герда
Тур 8
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
06.07.2014
Омега
10
14
Аяктус
06.07.2014
Тулуза
0
5
ФК Звезда
06.07.2014
БЕДА
5
15
Жемчужина
06.07.2014
Червонец
5
0
ЮТЭК
06.07.2014
Гандикап
11
8
Турин
06.07.2014
Сити
3
7
Ларсен
06.07.2014
Заря
10
13
Голд
06.07.2014
ФК Дент Линия
5
8
ФК АЛЕКС
06.07.2014
Родник
7
13
ФК Нева
06.07.2014
Герда
11
8
ТФ СамГУ
22.08.2014| 20:20
Kaskad
3
7
ЛФК Coca-Cola
Тур 9
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
18.07.2014
ТФ СамГУ
0
5
Омега
18.07.2014
Голд
18
4
Тулуза
18.07.2014| 19:00
Ларсен
6
11
ФК Дент Линия
18.07.2014| 20:20
ЛФК Coca-Cola
11
7
Родник
19.07.2014
ФК Звезда
5
0
Червонец
19.07.2014| 11:00
ФК Нева
9
9
ФК АЛЕКС
19.07.2014| 17:40
ЮТЭК
7
12
Сити
19.07.2014| 21:40
Герда
11
6
Заря
20.07.2014| 16:20
Аяктус
16
6
БЕДА
20.07.2014| 16:20
Турин
6
10
Kaskad
20.07.2014| 21:40
Жемчужина
4
8
Гандикап
Тур 10
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
25.07.2014| 20:20
ЛФК Coca-Cola
26
9
ФК Нева
25.07.2014| 20:20
Тулуза
4
20
Герда
27.07.2014
БЕДА
0
5
ТФ СамГУ
27.07.2014
Омега
8
15
Заря
27.07.2014| 13:40
Родник
9
21
Турин
27.07.2014| 15:00
ФК АЛЕКС
12
3
Ларсен
27.07.2014| 17:40
Kaskad
13
11
Жемчужина
27.07.2014| 17:40
Гандикап
12
3
Аяктус
27.07.2014| 19:00
Червонец
5
9
Голд
27.07.2014| 19:00
Сити
8
15
ФК Звезда
29.07.2014| 21:00
ФК Дент Линия
8
4
ЮТЭК
Тур 11
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
01.08.2014| 20:20
Герда
15
11
Червонец
03.08.2014
Омега
8
22
Тулуза
03.08.2014
Жемчужина
7
14
Родник
03.08.2014| 15:00
ФК Нева
15
3
Ларсен
03.08.2014| 16:20
Голд
13
7
Сити
03.08.2014| 17:40
Аяктус
16
8
Kaskad
03.08.2014| 17:40
Турин
3
15
ЛФК Coca-Cola
03.08.2014| 21:40
Заря
19
5
БЕДА
05.08.2014| 21:40
ФК Звезда
2
9
ФК Дент Линия
07.08.2014| 19:00
ЮТЭК
4
13
ФК АЛЕКС
22.08.2014| 20:20
ТФ СамГУ
3
6
Гандикап
Тур 12
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
08.08.2014| 20:20
ЛФК Coca-Cola
11
6
Жемчужина
09.08.2014| 16:20
Гандикап
3
10
Заря
09.08.2014| 21:40
Турин
4
6
ФК Нева
10.08.2014
ФК Дент Линия
3
7
Голд
10.08.2014
Kaskad
5
0
ТФ СамГУ
10.08.2014| 11:00
Червонец
8
18
Омега
10.08.2014| 16:20
Родник
16
5
Аяктус
10.08.2014| 17:40
БЕДА
8
20
Тулуза
10.08.2014| 20:20
ФК АЛЕКС
16
5
ФК Звезда
11.08.2014| 17:30
Ларсен
6
17
ЮТЭК
22.08.2014| 19:00
Сити
0
25
Герда
Тур 13
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
22.08.2014| 19:00
БЕДА
0
5
Червонец
22.08.2014| 21:40
ФК Нева
5
7
ЮТЭК
22.08.2014| 21:40
Жемчужина
6
7
Турин
23.08.2014| 13:40
Омега
4
2
Сити
24.08.2014
ТФ СамГУ
0
5
Родник
24.08.2014
Тулуза
0
5
Гандикап
24.08.2014
Аяктус
6
14
ЛФК Coca-Cola
24.08.2014| 11:00
ФК Звезда
8
6
Ларсен
24.08.2014| 11:00
Заря
13
13
Kaskad
26.08.2014| 20:30
Герда
11
6
ФК Дент Линия
28.08.2014| 18:30
Голд
5
2
ФК АЛЕКС
Тур 14
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
29.08.2014
ФК Дент Линия
10
2
Омега
29.08.2014| 19:00
Сити
5
0
БЕДА
29.08.2014| 19:00
ЮТЭК
3
13
ФК Звезда
29.08.2014| 19:00
Kaskad
9
6
Тулуза
29.08.2014| 20:20
Ларсен
4
11
Голд
29.08.2014| 20:20
Родник
13
7
Заря
30.08.2014| 17:40
ЛФК Coca-Cola
5
0
ТФ СамГУ
30.08.2014| 21:40
Гандикап
16
5
Червонец
31.08.2014| 20:20
Турин
9
4
Аяктус
31.08.2014| 21:40
Жемчужина
10
4
ФК Нева
18.10.2014| 20:00
ФК АЛЕКС
5
11
Герда
Тур 15
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
05.09.2014| 17:00
БЕДА
0
5
ФК Дент Линия
05.09.2014| 17:00
ТФ СамГУ
0
5
Турин
05.09.2014| 19:00
Тулуза
14
10
Родник
05.09.2014| 21:40
Заря
7
16
ЛФК Coca-Cola
06.09.2014| 11:00
ФК Нева
7
10
ФК Звезда
06.09.2014| 17:40
Голд
10
6
ЮТЭК
06.09.2014| 20:20
Аяктус
10
9
Жемчужина
07.09.2014| 11:00
Герда
14
6
Ларсен
07.09.2014| 13:40
Омега
7
14
ФК АЛЕКС
07.09.2014| 15:00
Червонец
4
11
Kaskad
07.09.2014| 20:20
Гандикап
2
7
Сити
Тур 16
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
Kaskad
11
2
Сити
Дата не указана
ФК Дент Линия
5
6
Гандикап
Дата не указана
Родник
11
5
Червонец
Дата не указана
ФК АЛЕКС
5
0
БЕДА
Дата не указана
Ларсен
10
9
Омега
Дата не указана
Турин
11
7
Заря
Дата не указана
Аяктус
35
7
ФК Нева
Дата не указана
ФК Звезда
5
13
Голд
Дата не указана
Жемчужина
5
0
ТФ СамГУ
Дата не указана
ЮТЭК
7
19
Герда
12.09.2014| 20:20
ЛФК Coca-Cola
5
9
Тулуза
Тур 17
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
Kaskad
11
7
ФК Дент Линия
Дата не указана
Сити
9
15
Родник
Дата не указана
Гандикап
2
5
ФК АЛЕКС
Дата не указана
Червонец
9
10
ЛФК Coca-Cola
Дата не указана
БЕДА
0
5
Ларсен
Дата не указана
Тулуза
7
5
Турин
Дата не указана
Омега
7
16
ЮТЭК
Дата не указана
Заря
13
6
Жемчужина
Дата не указана
Герда
18
8
ФК Звезда
Дата не указана
ТФ СамГУ
0
5
Аяктус
Дата не указана
ФК Нева
0
5
Голд
Тур 18
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
Ларсен
3
4
Гандикап
Дата не указана
ЛФК Coca-Cola
7
4
Сити
Дата не указана
ФК АЛЕКС
3
0
Kaskad
Дата не указана
Родник
5
9
ФК Дент Линия
Дата не указана
Турин
9
9
Червонец
Дата не указана
ЮТЭК
5
0
БЕДА
Дата не указана
Жемчужина
8
9
Тулуза
Дата не указана
ФК Звезда
4
9
Омега
Дата не указана
Аяктус
6
18
Заря
Дата не указана
Голд
7
19
Герда
Дата не указана
ТФ СамГУ
0
5
ФК Нева
Тур 19
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
Сити
3
13
Турин
Дата не указана
Kaskad
15
6
Ларсен
Дата не указана
ФК Дент Линия
8
8
ЛФК Coca-Cola
Дата не указана
Родник
5
9
ФК АЛЕКС
Дата не указана
Гандикап
6
8
ЮТЭК
Дата не указана
Червонец
3
22
Жемчужина
Дата не указана
БЕДА
0
5
ФК Звезда
Дата не указана
Тулуза
9
11
Аяктус
Дата не указана
Омега
0
5
Голд
Дата не указана
Заря
5
0
ТФ СамГУ
Дата не указана
ФК Нева
0
5
Герда
Тур 20
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
Дата не указана
ЮТЭК
3
7
Kaskad
Дата не указана
Турин
4
12
ФК Дент Линия
Дата не указана
Ларсен
6
14
Родник
Дата не указана
ЛФК Coca-Cola
6
4
ФК АЛЕКС
Дата не указана
Жемчужина
18
14
Сити
Дата не указана
ФК Звезда
10
8
Гандикап
Дата не указана
Аяктус
10
7
Червонец
Дата не указана
Голд
5
0
БЕДА
Дата не указана
ТФ СамГУ
0
5
Тулуза
Дата не указана
Герда
5
0
Омега
Дата не указана
Заря
10
9
ФК Нева
Тур 21
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
23.10.2014
Родник
14
10
ЮТЭК
23.10.2014
ФК Дент Линия
8
16
Жемчужина
25.10.2014
Kaskad
13
10
ФК Звезда
25.10.2014
Червонец
5
0
ТФ СамГУ
25.10.2014
БЕДА
0
5
Герда
25.10.2014
Тулуза
7
5
Заря
25.10.2014
ФК Нева
0
5
Омега
26.10.2014
Гандикап
6
11
Голд
26.10.2014
Сити
8
8
Аяктус
26.10.2014
ФК АЛЕКС
3
11
Турин
26.10.2014
ЛФК Coca-Cola
10
7
Ларсен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок