Зимний чемпионат РФЛ-Самара-2014/2015 (Групповой этап завершен) Назад
Выбор турнира
Таблица
Шахматка
Календарь
новости

Премьер-Лига

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 Герда 89 21 20 0 1 317 137 180 60
2 Сити 89 21 15 1 5 215 153 62 46
3 Турин 84 21 14 4 3 169 86 83 46
4 Заречье 90 21 14 1 6 210 131 79 43
5 Аяктус 65 21 14 0 7 184 135 49 42
6 Голд 87 21 12 4 5 176 160 16 40
7 ФК АЛЕКС 82 21 11 5 5 170 129 41 38
8 Факел 83 21 11 2 8 137 111 26 35
9 Тулуза 94 21 11 2 8 132 123 9 35
10 Айсберг 85 21 11 2 8 189 202 -13 35
11 Заря 92 21 10 3 8 179 149 30 33
12 Червонец 85 21 9 3 9 164 188 -24 30
13 Гандикап 89 21 9 0 12 136 176 -40 27
14 Жемчужина 86 21 8 2 11 153 147 6 26
15 ФК Добрый Кольщик 79 21 8 2 11 144 158 -14 26
16 Kaskad 70 21 8 1 12 124 161 -37 25
17 Омега 89 21 7 0 14 158 183 -25 21
18 Атлант 85 21 6 2 13 170 211 -41 20
19 Родник 81 21 5 1 15 132 204 -72 16
20 Либерти 85 21 3 3 15 166 237 -71 12
21 ФК Нева 69 21 3 1 17 89 193 -104 10
22 Ларсен 70 21 2 1 18 95 235 -140 7

Первая лига А

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 Виллабаджо-Кеtлер спорт 90 21 17 3 1 186 93 93 54
2 ФК Металл Про 90 21 17 1 3 257 127 130 52
3 Амиго 84 21 16 2 3 195 104 91 50
4 PEFL Самара 88 21 16 2 3 156 89 67 50
5 Виртус 89 21 15 1 5 208 126 82 46
6 Команда 81 21 13 3 5 192 120 72 42
7 ЛФК СПАРТА 89 21 12 3 6 173 100 73 39
8 Волжский Фронт 82 21 11 4 6 193 138 55 37
9 Элит-С 88 21 11 2 8 146 111 35 35
10 ФК Визит 84 21 10 3 8 179 128 51 33
11 Альбион 85 21 10 3 8 171 178 -7 33
12 Mizuno Club 81 21 10 3 8 196 204 -8 33
13 Строитель 83 21 10 2 9 148 122 26 32
14 Т-34 88 21 7 5 9 122 132 -10 26
15 ФК Санаторий 77 21 8 0 13 156 159 -3 24
16 Машстрой 87 21 7 2 12 173 195 -22 23
17 Флагман 82 21 7 1 13 139 172 -33 22
18 Аврора 91 21 4 3 14 139 195 -56 15
19 Город 80 21 4 2 15 106 203 -97 14
20 FC ESTETICA 81 21 1 1 19 103 259 -156 4
21 LEGION(Борское) 62 21 1 0 20 97 260 -163 3
22 Дружба народов 62 21 1 0 20 94 314 -220 3

Первая лига В

место Команда ОБЩ И В Н П Г ПР РАЗ Очки Форма
1 Спартак 84 21 20 0 1 227 104 123 60
2 ФК Спектр 87 21 18 1 2 257 137 120 55
3 Орион 85 21 17 2 2 202 101 101 53
4 ТУРБО 86 21 16 1 4 225 136 89 49
5 Юнгс 89 21 16 0 5 283 127 156 48
6 Sandler-Деко 87 21 14 2 5 211 142 69 44
7 Сантос 94 21 13 0 8 247 150 97 39
8 Кайрат 87 21 12 3 6 203 124 79 39
9 ЛФК Т-163 84 21 12 1 8 225 233 -8 37
10 ФК РИМ 92 21 12 1 8 185 167 18 37
11 Golden Five 82 21 11 2 8 185 132 53 35
12 Энергетик 84 21 10 3 8 180 153 27 33
13 Маяк 88 21 9 1 11 193 174 19 28
14 Балтика 80 21 7 0 14 193 204 -11 21
15 ФК Легион Самара 76 21 6 2 13 106 181 -75 20
16 FC Fenix 83 21 6 1 14 111 231 -120 19
17 FC COMEBACK 78 21 6 1 14 136 178 -42 19
18 ЛФК Спутник 73 21 6 0 15 119 163 -44 18
19 Девятка 81 21 3 0 18 128 306 -178 9
20 FC Meat Plant 81 21 2 1 18 145 305 -160 7
21 Продмаш 82 21 1 2 18 83 290 -207 5
22 ФК Олимп 93 21 1 2 18 159 265 -106 5
Тур 1
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
27.11.2014| 20:20
Родник
5
18
Жемчужина
27.11.2014| 21:40
Герда
20
4
ФК Добрый Кольщик
27.11.2014| 21:40
Тулуза
8
8
Червонец
28.11.2014| 21:20
Гандикап
5
6
ФК Нева
29.11.2014| 12:00
Заря
11
8
Ларсен
29.11.2014| 13:20
Заречье
12
20
Сити
29.11.2014| 14:40
Турин
7
1
Омега
29.11.2014| 14:40
ФК АЛЕКС
12
5
Либерти
29.11.2014| 16:00
Kaskad
11
9
Атлант
29.11.2014| 17:20
Голд
7
5
Айсберг
30.11.2014| 20:20
Аяктус
10
6
Факел
Тур 2
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
04.12.2014| 20:20
Червонец
7
8
Родник
04.12.2014| 20:20
Айсберг
11
9
Kaskad
04.12.2014| 21:40
ФК Добрый Кольщик
3
9
ФК АЛЕКС
05.12.2014| 13:20
ФК Нева
4
13
Заря
05.12.2014| 18:40
Сити
5
8
Тулуза
06.12.2014| 13:20
Ларсен
0
16
Турин
06.12.2014| 16:00
Факел
6
7
Заречье
06.12.2014| 17:20
Атлант
5
10
Гандикап
07.12.2014| 21:40
Омега
3
15
Жемчужина
09.12.2014| 20:20
Голд
7
16
Герда
05.01.2015| 20:00
Либерти
5
9
Аяктус
Тур 3
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
11.12.2014| 19:00
Kaskad
3
11
Голд
11.12.2014| 20:20
Родник
4
8
Сити
11.12.2014| 21:40
Заря
7
10
Атлант
12.12.2014| 13:20
Омега
16
7
Червонец
13.12.2014| 12:00
Турин
15
4
ФК Нева
13.12.2014| 14:40
Гандикап
6
12
Айсберг
13.12.2014| 20:00
Заречье
16
10
Либерти
13.12.2014| 21:20
Аяктус
8
6
ФК Добрый Кольщик
14.12.2014| 20:00
Герда
14
7
ФК АЛЕКС
14.12.2014| 21:20
Жемчужина
6
6
Ларсен
06.01.2015| 15:00
Тулуза
9
2
Факел
Тур 4
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
18.12.2014| 19:00
Kaskad
6
22
Герда
18.12.2014| 20:20
Сити
12
11
Омега
18.12.2014| 20:20
Либерти
5
8
Тулуза
18.12.2014| 21:40
Голд
9
8
Гандикап
18.12.2014| 21:40
ФК Добрый Кольщик
7
11
Заречье
20.12.2014| 13:20
Атлант
7
12
Турин
20.12.2014| 17:20
Факел
5
6
Родник
21.12.2014| 20:00
ФК АЛЕКС
4
10
Аяктус
05.01.2015| 20:00
ФК Нева
7
11
Жемчужина
09.01.2015| 12:00
Ларсен
0
10
Червонец
09.01.2015| 15:00
Айсберг
8
15
Заря
Тур 5
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
27.12.2014| 12:00
Гандикап
3
6
Kaskad
27.12.2014| 13:20
Омега
4
5
Факел
27.12.2014| 16:00
Родник
12
8
Либерти
27.12.2014| 18:40
Ларсен
3
10
Сити
27.12.2014| 21:20
Жемчужина
9
5
Атлант
28.12.2014| 20:00
Герда
17
12
Аяктус
28.12.2014| 21:20
Тулуза
9
8
ФК Добрый Кольщик
02.01.2015| 20:00
Турин
11
3
Айсберг
24.01.2015| 21:40
Заря
13
13
Голд
26.01.2015| 20:00
Заречье
4
4
ФК АЛЕКС
29.01.2015| 21:40
Червонец
7
14
ФК Нева
Тур 6
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
02.01.2015| 15:00
Гандикап
5
23
Герда
02.01.2015| 19:00
Либерти
10
13
Омега
04.01.2015| 16:00
ФК Нева
4
10
Сити
04.01.2015| 16:00
ФК АЛЕКС
5
5
Тулуза
04.01.2015| 17:20
Факел
9
4
Ларсен
05.01.2015| 16:20
Атлант
11
6
Червонец
08.01.2015| 19:00
Аяктус
5
10
Заречье
15.01.2015| 15:00
Kaskad
5
0
Заря
15.01.2015| 20:20
Голд
5
5
Турин
15.01.2015| 21:40
ФК Добрый Кольщик
6
4
Родник
07.02.2015| 20:00
Айсберг
0
10
Жемчужина
Тур 7
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
03.01.2015| 19:00
Турин
9
1
Kaskad
04.01.2015| 20:00
Жемчужина
6
11
Голд
06.01.2015| 19:00
Родник
5
10
ФК АЛЕКС
07.01.2015| 16:00
Сити
12
7
Атлант
15.01.2015| 17:40
Омега
5
10
ФК Добрый Кольщик
15.01.2015| 19:00
Червонец
12
16
Айсберг
06.02.2015| 16:00
Ларсен
15
17
Либерти
07.02.2015| 16:00
ФК Нева
2
6
Факел
12.02.2015| 20:20
Тулуза
6
4
Аяктус
20.02.2015| 17:20
Заря
15
7
Гандикап
20.02.2015| 20:00
Герда
6
3
Заречье
Тур 8
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
16.01.2015| 13:00
Айсберг
12
12
Сити
16.01.2015| 21:20
Гандикап
2
6
Турин
17.01.2015| 12:00
ФК АЛЕКС
13
7
Омега
17.01.2015| 16:00
Атлант
6
8
Факел
17.01.2015| 20:00
Kaskad
2
8
Жемчужина
17.01.2015| 21:20
Заря
6
10
Герда
18.01.2015| 21:40
Аяктус
8
6
Родник
31.01.2015| 20:00
Голд
6
5
Червонец
07.02.2015| 19:00
ФК Добрый Кольщик
7
6
Ларсен
17.02.2015| 21:40
Заречье
3
1
Тулуза
21.02.2015| 16:00
Либерти
6
4
ФК Нева
Тур 9
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
21.01.2015| 19:00
Ларсен
5
9
ФК АЛЕКС
22.01.2015| 19:00
Червонец
8
7
Kaskad
22.01.2015| 21:40
Герда
9
3
Тулуза
23.01.2015| 20:00
Атлант
9
9
Либерти
24.01.2015| 17:20
Омега
8
9
Аяктус
24.01.2015| 20:00
Родник
5
14
Заречье
06.02.2015| 20:20
Турин
4
4
Заря
06.02.2015| 21:40
Сити
8
11
Голд
06.03.2015| 16:00
ФК Нева
7
7
ФК Добрый Кольщик
07.03.2015| 18:40
Факел
7
9
Айсберг
08.03.2015| 21:20
Жемчужина
6
10
Гандикап
Тур 10
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
25.01.2015| 19:00
Аяктус
18
5
Ларсен
30.01.2015| 17:20
Заря
8
5
Жемчужина
30.01.2015| 17:20
Тулуза
14
7
Родник
30.01.2015| 18:40
Айсберг
16
15
Либерти
31.01.2015| 14:40
Kaskad
3
6
Сити
31.01.2015| 16:00
ФК АЛЕКС
11
6
ФК Нева
31.01.2015| 17:20
Заречье
10
8
Омега
31.01.2015| 20:00
ФК Добрый Кольщик
12
7
Атлант
31.01.2015| 21:20
Турин
3
6
Герда
06.03.2015| 17:20
Гандикап
8
10
Червонец
08.03.2015| 16:00
Голд
7
8
Факел
Тур 11
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
06.02.2015| 20:00
Герда
21
4
Родник
06.02.2015| 21:00
Ларсен
4
33
Заречье
13.02.2015| 14:40
Факел
3
3
Kaskad
14.02.2015| 16:00
Сити
11
14
Гандикап
14.02.2015| 18:40
ФК Нева
3
11
Аяктус
14.02.2015| 18:40
Айсберг
0
10
ФК Добрый Кольщик
14.02.2015| 20:00
Червонец
7
12
Заря
15.02.2015| 20:20
Либерти
12
11
Голд
15.02.2015| 21:40
Омега
5
0
Тулуза
20.02.2015| 21:40
Жемчужина
3
8
Турин
02.03.2015| 21:20
Атлант
9
14
ФК АЛЕКС
Тур 12
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
19.02.2015| 20:20
Жемчужина
6
14
Герда
20.02.2015| 18:40
Аяктус
13
6
Атлант
20.02.2015| 21:20
Турин
4
4
Червонец
21.02.2015| 20:00
Гандикап
2
3
Факел
22.02.2015| 18:40
Родник
4
3
Омега
22.02.2015| 18:40
Заря
4
11
Сити
22.02.2015| 20:00
Заречье
10
4
ФК Нева
22.02.2015| 20:20
Голд
6
6
ФК Добрый Кольщик
28.02.2015| 21:20
Тулуза
9
3
Ларсен
08.03.2015| 20:00
ФК АЛЕКС
6
6
Айсберг
12.03.2015| 21:40
Kaskad
9
8
Либерти
Тур 13
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
25.02.2015| 21:40
Голд
5
7
ФК АЛЕКС
26.02.2015| 21:40
Герда
15
2
Омега
26.02.2015| 21:40
Айсберг
8
6
Аяктус
27.02.2015| 19:00
ФК Нева
3
4
Тулуза
27.02.2015| 20:00
Либерти
5
7
Гандикап
28.02.2015| 14:40
Факел
8
4
Заря
28.02.2015| 16:00
ФК Добрый Кольщик
10
3
Kaskad
28.02.2015| 18:40
Атлант
4
15
Заречье
28.02.2015| 21:20
Сити
9
7
Турин
01.03.2015| 21:40
Червонец
10
9
Жемчужина
05.03.2015| 19:00
Ларсен
3
7
Родник
Тур 14
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
05.03.2015| 21:40
Жемчужина
9
13
Сити
08.03.2015| 18:40
Омега
11
3
Ларсен
14.03.2015| 18:40
Гандикап
8
6
ФК Добрый Кольщик
14.03.2015| 18:40
Турин
9
4
Факел
15.03.2015| 21:40
Аяктус
5
6
Голд
15.03.2015| 21:40
Червонец
9
8
Герда
19.03.2015| 19:00
Родник
3
6
ФК Нева
21.03.2015| 21:20
Заречье
11
8
Айсберг
02.04.2015| 20:20
Kaskad
3
12
ФК АЛЕКС
04.04.2015| 20:00
Тулуза
8
11
Атлант
05.04.2015| 21:40
Заря
10
5
Либерти
Тур 15
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
14.03.2015| 17:20
ФК Нева
2
9
Омега
14.03.2015| 17:20
Атлант
9
8
Родник
19.03.2015| 21:40
Герда
18
4
Ларсен
22.03.2015| 21:40
Айсберг
10
8
Тулуза
22.03.2015| 21:40
Сити
7
8
Червонец
27.03.2015| 18:40
ФК АЛЕКС
19
2
Гандикап
27.03.2015| 20:00
Либерти
4
14
Турин
28.03.2015| 21:20
ФК Добрый Кольщик
7
5
Заря
05.04.2015| 20:20
Kaskad
9
12
Аяктус
09.04.2015| 19:00
Факел
12
3
Жемчужина
14.04.2015| 21:40
Голд
10
8
Заречье
Тур 16
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
19.03.2015| 20:20
Жемчужина
3
3
Либерти
19.03.2015| 21:40
Турин
6
5
ФК Добрый Кольщик
20.03.2015| 16:00
Омега
8
6
Атлант
20.03.2015| 17:20
Заречье
6
7
Kaskad
20.03.2015| 21:20
Гандикап
4
6
Аяктус
26.03.2015| 21:40
Сити
8
10
Герда
30.03.2015| 20:20
Родник
11
14
Айсберг
11.04.2015| 20:00
Тулуза
10
0
Голд
17.04.2015
Ларсен
5
0
ФК Нева
18.04.2015| 16:00
Заря
6
6
ФК АЛЕКС
19.04.2015| 21:40
Червонец
4
10
Факел
Тур 17
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
26.03.2015| 19:00
Айсберг
16
9
Омега
26.03.2015| 21:40
Голд
11
9
Родник
27.03.2015| 10:00
Факел
4
6
Сити
28.03.2015| 13:20
Атлант
16
5
Ларсен
28.03.2015| 14:40
ФК АЛЕКС
5
8
Турин
28.03.2015| 16:00
Kaskad
2
7
Тулуза
29.03.2015| 19:00
Герда
21
10
ФК Нева
29.03.2015| 20:20
Аяктус
7
6
Заря
29.03.2015| 21:40
Гандикап
6
5
Заречье
04.04.2015| 20:20
ФК Добрый Кольщик
6
7
Жемчужина
09.04.2015| 20:20
Либерти
12
15
Червонец
Тур 18
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
03.04.2015| 16:00
Омега
10
12
Голд
03.04.2015| 20:00
ФК Нева
3
9
Атлант
05.04.2015| 21:40
Жемчужина
4
6
ФК АЛЕКС
12.04.2015| 20:20
Сити
20
1
Либерти
12.04.2015| 20:20
Турин
6
2
Аяктус
12.04.2015| 21:40
Червонец
11
9
ФК Добрый Кольщик
12.04.2015| 21:40
Факел
4
9
Герда
16.04.2015| 19:00
Ларсен
10
0
Айсберг
17.04.2015| 16:00
Родник
6
15
Kaskad
18.04.2015| 20:00
Тулуза
11
4
Гандикап
19.04.2015| 21:40
Заря
2
11
Заречье
Тур 19
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
09.04.2015| 21:40
Заречье
5
2
Турин
10.04.2015| 20:00
Герда
19
8
Атлант
11.04.2015| 14:40
Kaskad
0
10
Омега
11.04.2015| 20:00
Гандикап
6
5
Родник
12.04.2015| 19:00
Айсберг
10
0
ФК Нева
17.04.2015| 17:20
ФК АЛЕКС
6
6
Червонец
17.04.2015| 21:20
Либерти
7
7
Факел
18.04.2015| 21:20
ФК Добрый Кольщик
6
10
Сити
19.04.2015| 20:20
Аяктус
9
3
Жемчужина
22.04.2015| 21:40
Голд
8
6
Ларсен
25.04.2015| 20:00
Заря
10
0
Тулуза
Тур 20
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
16.04.2015| 21:40
Родник
5
10
Заря
17.04.2015| 14:40
Омега
7
9
Гандикап
18.04.2015| 20:00
Жемчужина
2
9
Заречье
23.04.2015| 19:00
Турин
9
4
Тулуза
23.04.2015| 21:40
Червонец
0
10
Аяктус
24.04.2015| 19:00
Атлант
6
12
Айсберг
24.04.2015| 20:00
ФК Нева
0
10
Голд
24.04.2015| 20:00
Либерти
13
18
Герда
25.04.2015| 17:20
Ларсен
0
10
Kaskad
25.04.2015| 20:00
Сити
6
5
ФК АЛЕКС
05.05.2015| 21:20
Факел
10
0
ФК Добрый Кольщик
Тур 21
Дата Счет Ставки РФЛ
П1 Х П2 < Тотал >
23.04.2015| 21:20
Аяктус
10
11
Сити
02.05.2015| 18:40
Герда
21
13
Айсберг
02.05.2015| 21:00
Турин
8
8
Родник
03.05.2015| 16:00
ФК АЛЕКС
0
10
Факел
03.05.2015| 18:00
Заря
18
8
Омега
03.05.2015| 18:20
Гандикап
10
0
Ларсен
03.05.2015| 18:40
Голд
10
10
Атлант
03.05.2015| 19:00
Kaskad
10
0
ФК Нева
03.05.2015| 21:20
ФК Добрый Кольщик
9
6
Либерти
04.05.2015| 19:00
Тулуза
0
10
Жемчужина
04.05.2015| 21:20
Заречье
7
10
Червонец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок