Новости Назад
09.04.2021, Гатчина

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Судья Дмитрий Колеватов отстранен от судейства в чемпионате РФЛ сроком на два года с 15.03.2021

 
1)Максимов Роман(Имбирь)-к.к в 6 туре(27.02)-неспортивное и агрессивное поведение ,нецензурная брань в адрес арбитра,угрозы,Дисквалификация 10 атчей,осталось 6
 
2)Бондаренко Даниил (Команда А)-к.к в 7 туре(07.03)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 5
 
3)Чернышев Вячеслав(Авто 63)-к.к в 7 туре(07.03)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 5
 
4)Алямкин Максим(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,еспортивное поведение,драка,Дисквалификация 20 матчей,осталось 21
 
5)Алямкин Сергей(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 20 матчей,осталось 18 
 
6)Павел Павлов(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 12
 
7)Филинов Александр(BEZA)-участие в матче ,будучи заявленным за другую команду,Дисквалификация 3 матча,осталось 1
 
8)Видмер Александр(Волгарь)-к.к в 8 туре(13.03)-неспортивное и агрессивное поведение, Дисквалификация 1 год и 6 месяцев с 15.03.2021
 
9)Плясунов Дмитрий(LEEDS UNITED)-к.к в 8 туре(13.03)-агрессивное поведение,удар соперника ногой после оставновки игры,Дисквалификация 3 матча,остался 1
 
10)Кудайбердиев Эрбол(АЛА-ТОО)-к.к в 8 туре(13.03)-агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
11)Деревянко Алексей(Дубравамебель)-к.к в 8 туре(13.03)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
12)Андреев Илья(BEZA)-участие в матче ,будучи заявленным за другую команду,Дисквалификация 3 матча,осталось 1
 
13)Черкесов Станислав(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 12
 
14)Коннов Артур(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
15)Тулигенев Альбек(Нур-Сутлан)-к.к в 9 туре(21.03)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
16)Сидоров Вадим(Законники)-к.к в 9 туре(21.03)-Агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча, осталось 2 
 
17)Лашко Максим(Смена)-к.к в 9 туре(20.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 1
 
18)Саулькин Дмитрий(Турбо)-к.к в 6 туре(19.03)-Агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,Осталось 6
 
19)Гнездилов Александр(Иллюминаты)-к.к в 6 туре(19.03)-Агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча, осталось 1
 
20)Панков Алексей(Тумиза)-к.к в 9 туре(21.03)-2 ж.к по ходу матча
 
21)Останков Даниил(Интернасиональ)-к.к в 9 туре(20.03)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
22)Горбунов Константин(Бакс)-к.к в 9 туре(20.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей,осталось 5
 
23)Ахвердиев Эмиль(Олимп)-перебор ж.к в 9 туре(20.03)
 
24)Присягин Максим(Сзпи-2)-к.к в 9 туре(21.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 7 матчей,осталось 5
 
25)Анисимов Сергей(Иллюминаты)-к.к в  матче кубка(27.03)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
26)Мануйлов Денис(Заря)-перебор ж.к в 6 туре(26.03)
 
27)Романенко Виталий(NGROUP)-к.к в 7 туре(27.03)-неспортивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
28)Ледяев Юрий(Союз)-к.к в 10 туре(28.03)-агрессивное поведение,Замах мячом на соперника после остановки игры,Дисквалификация 3 матча
 
29)Комиссаров Денис (Nike)-участие в матче ,будучи заявленным за другую команду,Дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
Новые дисквалификации:
30)Гридин Алексей (Союз-авто)-перебор ж.к в матче кубка(03.04)
 
31)Мельников Дмитрий(Энергосистема)-перебор ж.к в матче кубка(04.04)
 
32)Синев Александр(Охотомания)-перебор ж.к в матче кубка(04.04)
 
33)Иванушкин Сергей(Fortuna)-перебор ж.к в матче кубка(06.04)
 
34)Трофимов Игорь(Поволжье)-перебор ж.к в матче кубка(04.04)
 
35)Унямин Александр(Стройком)-к.к в 7 туре(02.04)-2 ж.к по ходу матча
 
36)Струев Илья (ПСЖ)-перебор ж.к в 6 туре(02.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
 
Кулаков Семен (Союз-Авто)
 
Эргашев Альберт (КГБ)
 
Булгаков (Поволжье)
 
Бурмистров Илья (Имбирь)
 
Правдюк (Плейстейшн)
 
Королев Александр (Волга)
 
Козин А (Финист Стар)
 
Уфа (Кошелев-банк)
 
Солынин Сергей (Сибинтек)
 
Сурков Александр (Сибинтек)
 
Кузнецов Михаил (Почта РФ)
 
Маркелов Александр (Наган)
 
Мусаев Артур (дефендерс)
 
Жевак Александр(Проспект)
 
Кулагин Антон(Травматик)
 
Каширских Денис(Газовик
 
Терещенко Павел(Бастион)
 
Пустобаев Евгений(Динамо)
 
Бикмеметов Руслан(Охотомания)
 
Путилин Семен (Земля Воздух)
 
Идрисов Ильдар (дельта)
 
Соловьев Александр (Артисты)
 
Подолян Сергей(Спутник СМР)
 
Литвинов Валерий(Метис)
 
Покровский Валерий (СНХП)
 
Талагаев Сергей (Новая жизнь)
 
Коннов Максим (Феникс)
 
Семыкин Максим (Боцман)
 
Козин Игорь (СамГМУ)
 
Домахин Игорь (ДубраваМебель)
 
Али Ал-Ахзм (Ку-Леонес)
 
Хуторсков Даниил (Сити)
 
Крючков Николай (Жемчужина)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Бибаев Ильдар (Елховская Марка)
 
Трофимов Игорь (Поволжье)
 
Бруновский Александр (Лестер)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Зубков А (Интернасьональ)
 
Габузов Вячеслав (Молодая гвардия)
 
Салмин Александп (Дубравамебель)
 
Кянжин Павел (Рота)
 
Абильев Асальбек(Артисты)
 
Платонов Илья(Стройком)
 
Нерсисян Саркис(Елховская Марка)
 
Кабаков Валерий(СЛОУМО)
 
Атанов Андрей(Пефл)
 
Воронин Сергей(Пефл)
 
Кадяев Сергей(Тумиза)
 
Плохов Роман(Юнгс)
 
Завалишин Сергей(Витязь)
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок