Новости Назад
04.08.2022

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Бакарандзе Роман(Vboats)-к.к в 9 туре(27.02)-бессрочная дисквалификация во всех Чемпионатах и турнирах РФЛ - агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес судьи, удар арбитра по лицу после удаления (апелляция на решение КДК может быть подана не ранее чем через 4 года).

   
2)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 10 туре(01.04)-неспортивное поведение, агрессивное поведение,Зачинщик и участник драки,Дисквалификация 1 год с 01.04.22
 
3)Евгений Корюкин(Кгб)-(17.04) – неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань, неоднократное вмешательство в ход матча. Дисквалификация 2 года.
 
4)Игорь Асланов (17.04) – неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань, неоднократное вмешательство в ход матча. Дисквалификация 2 года.
 
5)Амрахов Ибрагим(Камбэк)-к.к в 4 туре(13.05)-агрессивное поведение,удар соперника в лицо,Дисквалификация 6 месяцев с 13.05
 
6)Ладин Олег(BILLPROF)-к.к в 4 туре(15.05)- агрессивное поведение, столкновение 2-х и более участников соревнований с взаимным нанесением ударов или толчков различными частями тела. Дисквалификация 6 месяцев с 15.05.22
  
7)Семёнов Евгений(Спарта)-к.к в 4 туре(14.05)-агрессивное поведение.нецензурная брань в адрес арбитра,толчок арбитра в грудь,Дисквалификация 1 год 3 месяца  с 14.05.22
 
8)Житецкий Игорь(Самгму)-агрессивное поведение,удар соперника в лицо после окончания матча(04.06)-дисквалификация 1 год с 04.06
 
9)Насибулин Сергей(Кошелев Банк)-к.к в матче кубка(12.07)-неспортивное поведение. нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 1
 
10)Остапец Юрий(Виртус 2)-к.к в матче кубка(10.07)-неспортивное поведение. нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей, осталось 4
 
11)Абрашкин Иван(Земля-Воздух)-к.к в 11 туре(17.07)-2 ж.к по ходу матча
 
12)Мукусев Вадим(Акватур)-к.к в 11 туре(17.07)-неспортивное поведение,Агрессивное поведение.дисквалификация 4 матча, осталось 2
 
13)Бурмистров Виталий(Куйбышев)-к.к в 11 туре(17.07)-агрессивное поведение,Дисквалификация 1 месяц с 17.07
 
14)Андрюхин Владимир(Бастион)-к.к в 10 туре(15.07)-неспортивное поведение,Агрессивное поведение.дисквалификация 4 матча, осталось 1
 
15)Начиненный Владислав(Сталлони)-перебор ж.к в матче кубка(24.07)
 
16)Корняков Андрей(Фантом)-перебор ж.к в матче кубка(23.07)
 
Новые дисквалификации
17)Боев Александр(Финист Стар)-к.к в 1 туре(01.08)-2 ж.к по ходу матча
 
18)Сердюков Игорь(Колл Сервис)-перебор ж.к в 1 туре(31.07)
 
19)Исаев Никита(Джиган)-к.к в 1 туре(31.07)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
20)Лыков Никита(Нефтяник)-перебор ж.к в 1 туре(31.07)
 
21)Шабашев Сергей(Фрегат)-к.к в 1 туре(20.07)-неспортивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
22)Сапунков Сергей(Вгс)-к.к в 1 туре(29.07)-2 ж.к по ходу матча
 
23)Сотволдиев Жавохирбек Равшанбек угли(Фрибис)-к.к в 1 туре(29.07)-2 ж.к по ходу матча
 
24)Круглов Виталий(Сибинтек)-к.к в 1 туре(29.07)-неспортивное поведение,дисквалификация 1 матч,остался 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие на карточках
Борисевич Дмитрий(Хантер Медиа)
 
Щербаков В(Спортинг)
 
Суратов Евген6ий(Вгс)
 
Завараев Евгений(Вгс)
 
Ханвалиев(Эреал)
 
Манисов Илья(Легион 76)
 
Мкртчян Норайр(Javaxq)
 
Тащян Саркис(Javaxq)
 
Кротов Максим(Джога Бонито)
 
Чугункин Никита(Ингрупп)
 
Кодейкин(Хантер медиа2)
 
Неретин(Хантер медиа2)
 
Солынин Сергей(сибинтек)
 
Обшитиков Денис(Чудо Тим)
 
Мокроусов Вячеслав(Джиган)
 
Штапаков(Джиган)
 
Коцкий Руслан(Спутник)
 
Горлов Алексей(Сокол)
 
Кисличко Андрей(Восход)
 
Бикташев(Восход)
 
Аввакумов Олег(Восход)
 
Маслов Олег(Альянс)
 
 
Эликбекян Геворк(Javaxq)
 
Платонов Илья(Рассвет)
 
Беляев Валерий(Сибинтек)
 
Симоненко Андрей(Легион)
 
Мамедов Эмиль(Дельта)
 
Габилов Роман(Релакс)
 
Макаров Николай(Вектор)
 
Абильев Асльбек(Латераль)
 
Покровский Валерий(Снхп)
 
Антоненков Павел(Дельта)
 
Тюгаев Владимир(Кгб)
 
Афанасьев Артём(Команда)
 
Исаков Бабуржон(Базиль авто)
 
Иванушкин Сергей(Фортуна)
 
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок