Новости Назад
23.09.2022

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 1)Бакарандзе Роман(Vboats)-к.к в 9 туре(27.02)-бессрочная дисквалификация во всех Чемпионатах и турнирах РФЛ - агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес судьи, удар арбитра по лицу после удаления (апелляция на решение КДК может быть подана не ранее чем через 4 года).

   
2)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 10 туре(01.04)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, зачинщик и участник драки,Дисквалификация 1 год + к.к в матче кубка(05.08)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, продолжение неспортивного поведения после удаления. Дисквалификация + 1 год к предыдущему сроку, без права апелляции. Запрет на посещение игр команды Сибинтек Дисквалификация до 01.11.2023  
 
3)Евгений Корюкин(Кгб)-(17.04) – неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань, неоднократное вмешательство в ход матча. Дисквалификация 2 года. до 17.04.2024
 
4)Игорь Асланов (17.04) – неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань, неоднократное вмешательство в ход матча. Дисквалификация 2 года. до 17.04.2024
  
5)Амрахов Ибрагим(Камбэк)-к.к в 4 туре(13.05)-агрессивное поведение,удар соперника в лицо,Дисквалификация 6 месяцев с 13.05 до 13.10.2022
 
6)Ладин Олег(BILLPROF)-к.к в 4 туре(15.05)- агрессивное поведение, столкновение 2-х и более участников соревнований с взаимным нанесением ударов или толчков различными частями тела. Дисквалификация 6 месяцев с 15.05.22 до 15.11.2022
  
7)Семёнов Евгений(Спарта)-к.к в 4 туре(14.05)-агрессивное поведение.нецензурная брань в адрес арбитра,толчок арбитра в грудь,Дисквалификация 1 год 3 месяца  с 14.05.22 до 14.08.2023
 
8)Житецкий Игорь(Самгму)-агрессивное поведение,удар соперника в лицо после окончания матча(04.06)-дисквалификация 1 год с 04.06 до 04.06.2023
  
9)Галий Лев(Охотомания)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, физическое воздействие на арбитра. Дисквалификация 1 год, до 28.08.2023 
 
10)Абуров Владислав(Спутник)-к.к в 6 туре(04.09)-неспортивное поведение,Дисквалификация 2 матча , осталось 1
 
11)Ташлов Виктор(Joga Bonito)-к.к в 6 туре(13.09)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
12)Имашев Бейбарыс(Самгму)-к.к в 5 туре(11.09)-2 ж.к по ходу матча
 
13)Аввакумов Олег(Восход)-к.к в 6 туре(11.09)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
  
 
Новые дисквалификации:
14)Ерёмин Михаил(Камбэк)-к.к в 7 туре(18.09)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,нецензурные жесты, угрозы физической расправы,продолжение оскорблений после удаления,Дисквалификация 6 месяцев с 18.09
 
15)Матарас Рамоюс(Волгауралтранс)-к.к в матче кубка(16.09)-агрессивное поведение,попытка удара головой соперника после остановки игры,Дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
16)Дугушев Владимир(Laterale)-к.к в 3 туре(19.09)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 3
 
17)Саморядов Евгений(VOЛGA)-к.к в 7 туре(18.09)-2 ж.к по ходу матча
 
18)Лепин Владимир(UNION)-перебор ж.к в 7 туре(18.09)
 
19)Мокроусов Вячеслав(Джиган)-перебор ж.к в 7 туре(18.09)
 
20)Дунаев Роман(Охотомания)-перебор ж.к в 7 туре(17.09)
 
21)Советов Владимир(Тренд Керамика)-к.к в 7 туре(18.09)-2 ж.к по ходу матча
 
22)Морозов Дмитрий(СССР)-перебор ж.к в 7 туре(18.09)
 
23)Машков Евгений(Сила)-перебор ж.к в 7 туре(18.09)
 
24)Бахаев Артём(Т плюс)-перебор ж.к в 7 туре(17.09)
 
25)Погожев Николай(Прайд)-перебор ж.к в 7 туре(18.09)
 
26)Шабанов Сергей(Фрибис)-к.к в 7 туре(17.09)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
27)Неклоков Владислав(Куйбышев)-к.к в 7 туре(17.09)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
28)Косенко Степан(Дека)-к.к в матче кубка(16.09)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча, осталось 2
 
29)Шепелев Никита(Doppelmayr)-к.к в 7 туре(18.09)-2 ж.к по ходу матча
 
30)Алиев Ибрагим(Союзмаш)-к.к в матче кубка(16.09)-неспортивное поведение,несогласие с арбитром в демонстративной форме,Дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
31)Иванушкин Сергей(Без команды)-участие в матче ,не имеющего права выступать за команду,Дисквалификация 5 матчей после заявки за новую команду
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие на карточках"
Дёгтев Александр(Ингрупп)
Ежков Максим(Ингрупп)
Устинов А.(Самгау)
Заусаев Артём(Рассвет)
Райсих Виталий(Чудо тим)
Кутузов (Юнион)
Смольков (Энергия Кинель)
Косенко(Юрфак)
Прохоров(Юрфак)
Королёв Александр(Олимп)
Михеев Дмитрий(Новая Жизнь)
Селивончик Антон(Феникс)
Попов Владимир(Сила)
Чиндин Евгений(МИР)
Поставной Алексей(Латераль)
Столбушкин(Базиль Авто)
Куркин Михаил(Крылья Мечты)
Баянов(Крыдья Мечты)
Ермаков Максим(Мир)
Агарков Никита(АКватур)
Щербаков Павел(Братишка)
Леонов Евгений(Программные Технологии)
Яндуков Александр(Иволга)
Калмыков Роман(Финист Стар)
Кильдюшов Павел(Инсталл авто)
Немков Артур(Энергия)
Долгов Никита(Диса)
Трифонов(Кротовка)
Тангатаров Рамис(Финист Стар)
Ковалёв Максим(Легион 76)
Темралиев(Вгс)
Суратов Евген6ий(Вгс)
Саркисян Апрес(Вгс)
Сараев Дмитрий(Годзадва
Апасов Александр(Легион)
Сафин Ринат(Годзадва)
Завалищин Илья(Нова)
Николаев Михаил(Нова)
Орлов Евгений(Акватур)
Кандыбин Владимир(Биллпроф)
Стребков Илья(Альянс)
Пшенин(Смена)
Павленко Александр(Охотомания)
Назаров Евгений(Юнгс)
Бирюков Дмитрий(Пефл)
Дорошенко Д.(Ала тоо)
Хисметов Айрат(Слоумо)
Хусаинов Мухаммаджон(Эталон)
Прохоров Дмитрий(Виртус 2)
Даниленко Александр(Бруско Фактори)
Григорьев Д.(Дельта)
Зонов Даниил(Хвс)
Аникин Никита(Латераль)
Цюпко(Креатив)
Иминов Геннадий(Авангард)
Столяров(Бакс)
Борисевич Дмитрий(Хантер Медиа)
Щербаков В(Спортинг)
Завараев Евгений(Вгс)
Ханвалиев(Эреал)
Мкртчян Норайр(Javaxq)
Тащян Саркис(Javaxq)
Кротов Максим(Джога Бонито)
Чугункин Никита(Ингрупп)
Кодейкин(Хантер медиа2)
Неретин(Хантер медиа2)
Обшитиков Денис(Чудо Тим)
Штапаков(Джиган)
Коцкий Руслан(Спутник)
Горлов Алексей(Сокол)
Беляев Валерий(Сибинтек)
Симоненко Андрей(Легион)
Мамедов Эмиль(Дельта)
Покровский Валерий(Снхп)
Антоненков Павел(Дельта)
Тюгаев Владимир(Кгб)
Афанасьев Артём(Команда)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок