Новости Назад
28.09.2023

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 
 
1)Арефкин Виктор(Сибинтек)-к.к в 10 туре(01.04)-неспортивное поведение, агрессивное поведение, зачинщик и участник драки, Дисквалификация 1 год + к.к в матче кубка(05.08)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, продолжение неспортивного поведения после удаления. Дисквалификация + 1 год к предыдущему сроку, без права апелляции. Запрет на посещение игр команды Сибинтек Дисквалификация до 01.11.2023  
 
2)Евгений Корюкин(Кгб)-(17.04) – неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань, неоднократное вмешательство в ход матча. Дисквалификация 2 года. до 17.04.2024
 
3)Игорь Асланов (17.04) – неспортивное поведение, агрессивное поведение, нецензурная брань, неоднократное вмешательство в ход матча. Дисквалификация 2 года. до 17.04.2024
  
4)Злагодухин Сергей(Пицца Рикка) - к.к. в 8 туре(17.06) - агрессивное поведение, участие в драке, после удаления угроза физической расправы, Дисквалификация 1 год до 17.06.2024
 
5)Амрахов Ибрагим(Камбэк)-к.к в 5 туре(26.11)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 1 год 6 месяцев, с 26.11.22     
 
6)Хусаинов Мухаммаджон(Дубравамебель)-к.к в 10 туре(08.01)-неспортивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, угрозы физической расправы,Дисквалификация 15 матчей, осталось 11 матчей
 
7)Куманин Денис(ФК Эреал)-к.к. в 6 туре(04.03)-агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, дисквалификация 3 игры, осталось 3
 
8)Исаев Иван(Энергопартнер) - к.к. в 6 туре(23.05) - агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес арбитра, физическое воздействие на арбитра.Дисквалификация 9 месяцев до 23.02.2024
 
9)Тимофеев Антон(Иволга) - согласно пункту 2.04 Дисциплинарного кодекса Регламента РФЛ(оскорбительные выражения сказанные в соц.сетях и официальных ресурсах РФЛ), Дисквалификация 1 год до 11.08.2024
 
10)Боев Исматулло(Курган) - к.к. в 10 туре(1.07) - агрессивное поведеник, удар соперника после остановки игры, Дисквалификация 3 месяца до 1.10.2023
 
11)Сароян Гарик(Хантер Медиа) - к.к. в кубке(30.06) - агрессивное поведение, драка после окончания матча, Дисквалификация 6 месяцев до 30.12.2023
 
12)Даниленко Александр(Хантер Медиа) - к.к. в кубке(30.06) - агрессивное поведение, драка после окончания матча, Дисквалификация 6 месяцев до 30.12.2023
 
13)Виштак Виталий (SlowMo) - к.к. в матче кубка (15.07) агрессивное поведение, удар соперника после остановки матча, Дисквалификация 6 месяцев до 15.01.2024
 
14)Шкаев Дмитрий(Легион 163) - 2 ж.к. в 9 туре(17.09) - неспортивное поведение, п.2.07 Дисциплинарного кодекса Регламента РФЛ, Дисквалификация 3 матча, осталось 3
 
15)Осипкин Дмитрий(Dozor) - к.к. в 6 туре(15.09) - агрессивное поведение, Дисквалификация 4 матча, осталось 2
 
16)Бурмистров Виталий(Куйбышев) - к.к. в 9 туре(16.09) - агрессивное поведение, Дисквалификация 4 матча, осталось 2
 
17)Михайлов Павел(Аполло) - к.к. в 9 туре(17.09) - агрессивная игра, Дисквалификация 2 матча, осталось 1
 
 
 
 
Новые Дисквалификации
 
 
 
18)Шканин Сергей(Авангард) - к.к. в 7 туре(22.09) - нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 3 мачта, осталось 2
 
19)Ефремов Иван(Форт) - к.к. в 14 туре(24.09) - агрессивное поведение, удар соперника, Дисквалификация 5 месяцев до 24.02.2024
 
20)Обшитиков Денис(Chudo Team) - 2 ж.к. в 10 туре(24.09) - агрессивное поведение, Дисквалификация 2 мачта, осталось 2
 
21)Алланазаров Ядыгар(СамГМУ) - к.к. в 10 туре(24.09) - нецензурная брань в адрес арбитра, Дисквалификация 3 мачта, осталось 3
 
22)Мухаммаджонов Лочин(КГБ) - 2 ж.к. в 10 туре(22.09)
 
23)Шлыков Антон(163 регион) - 2 ж.к. в 10 туре(24.09)
 
24)Малышев Николай(ДТА54) - 2 ж.к. в 10 туре(24.09)
 
25)Белых Артур(СИОН) - к.к. в 10 туре(24.09) - лишение явной возможности забить гол
 
26)Черноиванов Никита(Stalloni) - к.к. в 10 туре(24.09) - лишение явной возможности забить гол
 
27)Федосеев Дмитрий(Сатурн) - перебор ж.к. в 10 туре(24.09) 
 
28)Егоров Николай(ХВС) - перебор ж.к. в 7 туре(22.09) 
 
29)Шабанов Фарман(Огни Самары) - перебор ж.к. в 10 туре(23.09)
 
30)Иванов Валерий(Самарец) - перебор ж.к. в 10 туре(23.09)
 
31)Асланов Руслан(Slowmo) - перебор ж.к. в 10 туре(23.09)
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
 
Есипов Дмитрий(Энергопартнер)
Кристиан Рикардо Чалко Урдиалес(Ку-леонес)
Макаров Иван(Nedofootbolers)
Махмуд Радван(Egyptian eagles)
Долгих Максим(Union)
Тихонов Денис(Сигма)
Тахаа Мостафаа(Egyptian Eagles)
Николас Матео(Сион)
Масленников Алексей(Колл Сервис)
Быков Иван(Пицца Рикка)
Завалищин Илья(Nova)
Завьялов Александр(Кротовка)
Исаев Али(Vikup-Avto 63)
Овчинников Дмитрий(Nova)
Стародубцев Николай(Joga Bonito)
Ельников Станислав(Legion 76)
Бобков Валерий(Jokers)
Дмитрий Лощинин (ЕПК Самара)
Роман Долгих (Fс UNION)
Никита Мишустин(Jokers)
Виталий Смирнов (Авангард)
Эдуард Тагаков (Волгарь)
Андрей Сурков (NEDOFOOTBOLERS)
Кирилл Кудрявцев(Эклектика)
Морозов Дмитрий(Brusko)
Нерсисян Саркис(Волгарь)
Мохамед Балах(Курган)
Эмильжанов Абдималик(Ала-тоо)
Желнов Михаил(Delta)
Каргин Вячеслав(Север)
Столбоушкин Денис(Vikupavto-63)
Шукшин Александр(Легион 163)
Макаревич Александр(Chudo team)
Аполлонов Глеб(Сион)
Навознов Алексей(Север)
Макаров Максим(Иволга)
Сорокин Денис(Легион 163)
Мамаев Рашид(Кротовка)
Бирюков Дмитрий(Pefl)
Смирнов Олег(Вторник)
Фоминых Николай(Поколение 2020)
Эргашев Альберт(КГБ)
Хисметов Айрат(Slowmo)
Евменов Андрей(Иволга)
Лобода Никита(Металлист)
Парщиков Данил(Самарец)
Горелов Александр(Vikupavto-63)
Салмин Александр(Энергопартнер-2)
Советов Владимир(Тренд керамика)
Федотов Артем(Металлист)
Смольков Павел(Энергия Кинель)
Алешин Сергей(Сам.метро)
Краснов Дмитрий(Наполи)
Марыков Никита(Команда)
Винокуров Алексей-младший(Наполи)
Баходиров Тимур(Наполи)
Каримов Рафаэль(Наполи)
Мурзин Артем(Бродяги)
Азамов Фозилджон(Beza)
Бурков Василий(Новая жизнь)
Суворов Александр(SPTK-КПРФ)
Аникин Никита(Laterale)
Антошенков Александр(ХВС)
Щучка Игорь(СИОН)
Ведерников Сергей(163 регион)
Теймурян Саид(Debut 163)
Молянов Евгений(Бурение)
Еремин Михаил(Камбэк)
Аракелян Виталий(Огни Самары)
Севостьянов Евгений(Новая жизнь)
Аркадьев Александр(Slowmo)
Зубков Игорь(Volga)
Корняков Андрей(Восход)
Сергеев Артем(Debut163)
Палько Артем(Joga Bonito)
Исмаилов Вугар(Огни Самары)
Дунаев Роман(СКАМ)
Серебряков Артем(СКАМ)
Пчелинцев Андрей(Колл Сервис)
Правдюк Кузьма(Estetica)
Абаев Вадим(Новая Жизнь)
Павлов Алексей(Север)
Любавин Иван(Winner)
Локтанов Александр(Добрый вечер)
Исаев Александр(Pefl)
Костров Сергей(Т плюс)
Саидов Наримон(Сельхоз Юн.)
Сергеев Павел(Авангард)
Селютин Илья(Nova)
Дмитриев Александр(Исаклы)
Зонов Данил(ХВС)
Бусыгин Александр(SPTK-КПРФ)
Боженков Вячеслав(SLowmo)
Прохоров Егор(Юрфак)
Фаизов Даниил(Юрфак)

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок