Новости Назад
23.04.2021

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 

Судья Дмитрий Колеватов отстранен от судейства в чемпионате РФЛ сроком на два года с 15.03.2021

 
 
1)Максимов Роман(Имбирь)-к.к в 6 туре(27.02)-неспортивное и агрессивное поведение ,нецензурная брань в адрес арбитра,угрозы,Дисквалификация 10 атчей,осталось 4
 
2)Бондаренко Даниил (Команда А)-к.к в 7 туре(07.03)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3
 
3)Чернышев Вячеслав(Авто 63)-к.к в 7 туре(07.03)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 4
 
4)Алямкин Максим(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,еспортивное поведение,драка,Дисквалификация 25 матчей,осталось 19
 
5)Алямкин Сергей(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 20 матчей,осталось 16 
 
6)Павел Павлов(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 11
 
7)Видмер Александр(Волгарь)-к.к в 8 туре(13.03)-неспортивное и агрессивное поведение, Дисквалификация 1 год и 6 месяцев с 15.03.2021
  
8)Деревянко Алексей(Дубравамебель)-к.к в 8 туре(13.03)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
9)Черкесов Станислав(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 11
 
10)Коннов Артур(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 5 матчей,осталось 1
 
11)Сидоров Вадим(Законники)-к.к в 9 туре(21.03)-Агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча, осталось 1
 
12)Саулькин Дмитрий(Атлант)-к.к в 6 туре(19.03)-Агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,Осталось 4
 
13)Горбунов Константин(Бакс)-к.к в 9 туре(20.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
14)Присягин Максим(Сзпи-2)-к.к в 9 туре(21.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 7 матчей,осталось 3
 
16)Ледяев Юрий(Союз)-к.к в 10 туре(28.03)-агрессивное поведение,замах мячом на соперника после остановки игры,Дисквалификация 2 матча, осталось 1
 
17)Мельников Дмитрий(Энергосистема)-перебор ж.к в матче кубка(04.04)
 
18)Эргашев Альберт (КГБ)-перебор ж.к в 10 туре(09.04)-2.6.10 туры+ кубок
 
19)Каширских Денис(Газовик)-перебор ж.к в 10 туре(11.04)-2.7.9.10 туры
 
20)Дорошенко Даниил(Троя)-к.к в 10 туре(10.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
21)Маслов Пётр(Боцман)-к.к в 10 туре(10.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 1 
 
22)Правдюк Кузьма(Плейстейшн)-перебор ж.к в 8 туре(10.04)-2.3.8.+кубок
 
23)Аглиуллин Ригель(Самгму)-к.к в 10 туре(10.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
24)Путилин Павел(Земля Воздух)-к.к в 10 туре(10.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
25)Путилин Семен(Земля Воздух)-к.к в 10 туре(10.04)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
26)Ситалиев Тимур(Нур-Султан)-к .к в 11 туре(11.04)-2 ж.к по ходу матче
 
27)Митрофанов Семён(Size Store)-к.к в 10 туре(11.04)-2 ж.к по ходу матча
 
Новые дисквалификации:
 
28)Козин Игорь (СамГМУ)-перебор ж.к в матче кубка(17.04)
 
29)Стрельников Сергей(Кротовка)-к.к в матче кубка(18.04)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
30)Габилов Роман(Релакс)-к.к в матче кубка(16.04)-неспортивное поведение,Дисквалификация 1 матч,остался 1
 
31)Содиков Исламжон(Виртус)-к.к в матче кубка(16.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
32)Кянжин Павел(Рота)-перебор ж.к в матче кубка(17.04)
 
33)Бикмеметов Руслан(Охотомания)-к.к в матче кубка(18.04)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
34)Никулин Александр(Охотомания)-к.к в матче кубка(18.04)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
35)Ларсаев Руслан(Локомотив)-к.к в матче кубка(17.04)-2 ж.к по ходу матча
 
36)Голубенко Егор(Команда-А)-к.к в матче кубка(17.04)-2 ж.к по ходу матча
 
37)Атанов Андрей(Пефл)-перебор ж.к в матче кубка(18.04)
 
38)Даровский Сергей (Тумиза)-перебор ж.к в матче кубка(17.04)
 
39)Михальченко Алексей(Сантос)-перебор ж.к в матче кубка(17.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
Тальянский НИКИТА (Беркут)
 
Гурин Роман(Боцман)
 
Рязанцев Кирилл(Проксима)
 
Кодейкин Глеб (Беркут)
 
Кадяев Сергей (Тумиза)
 
Селивончик Антон(Феникс)
 
Кулаков Семен (Союз-Авто)
 
Булгаков (Поволжье)
 
Бурмистров Илья (Имбирь)
 
Мезенцев Юрий (СЮ)
 
Неклоков Владислав (Куйбышев)
 
Сальников Андрей(СЗПИ2)
 
Королев Александр (Волга)
 
Козин А (Финист Стар)
 
Уфа (Кошелев-банк)
 
Сурков Александр (Сибинтек)
 
Кузнецов Михаил (Почта РФ)
 
Маркелов Александр (Наган)
 
Мусаев Артур (Дефендерс)
 
Жевак Александр(Проспект)
 
Терещенко Павел(Бастион)
 
Пустобаев Евгений(Динамо)
 
Бикмеметов Руслан(Охотомания)
 
Путилин Семен (Земля Воздух)
 
Идрисов Ильдар (Дельта)
 
Соловьев Александр (Артисты)
 
Подолян Сергей(Спутник СМР)
 
Литвинов Валерий(Метис)
 
Покровский Валерий (СНХП)
 
Коннов Максим (Феникс)
 
Семыкин Максим (Боцман)
 
Домахин Игорь (ДубраваМебель)
 
Али Ал-Ахзм (Ку-Леонес)
 
Крючков Николай(Жемчужина)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Бибаев Ильдар (Елховская Марка)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Зубков А (Интернасьональ)
 
Габузов Вячеслав (Молодая гвардия)
 
Салмин Александп (Дубравамебель)
 
Абильев Асальбек(Артисты)
 
Нерсисян Саркис(Елховская Марка)
 
Кабаков Валерий(СЛОУМО)
 
Воронин Сергей(Пефл)
 
Кадяев Сергей(Тумиза)
 
Плохов Роман(Юнгс)
 
Завалишин Сергей(Витязь)
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок