Новости Назад
30.04.2021

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Судья Дмитрий Колеватов отстранен от судейства в чемпионате РФЛ сроком на два года с 15.03.2021

 
 
1)Максимов Роман(Имбирь)-к.к в 6 туре(27.02)-неспортивное и агрессивное поведение ,нецензурная брань в адрес арбитра,угрозы,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3
 
2)Бондаренко Даниил (Команда А)-к.к в 7 туре(07.03)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 2
 
3)Чернышев Вячеслав(Авто 63)-к.к в 7 туре(07.03)-агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,осталось 3
 
4)Алямкин Максим(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,еспортивное поведение,драка,Дисквалификация 25 матчей,осталось 17
 
5)Алямкин Сергей(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 20 матчей,осталось 14
 
6)Павел Павлов(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 9
 
7)Видмер Александр(Волгарь)-к.к в 8 туре(13.03)-неспортивное и агрессивное поведение, Дисквалификация 1 год и 6 месяцев с 15.03.2021
  
8)Деревянко Алексей(Дубравамебель)-к.к в 8 туре(13.03)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
9)Черкесов Станислав(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 11
 
10)Коннов Артур(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 5 матчей,осталось 1
 
11)Сидоров Вадим(Законники)-к.к в 9 туре(21.03)-Агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча, осталось 1
 
12)Саулькин Дмитрий(Атлант)-к.к в 6 туре(19.03)-Агрессивное поведение,Драка,Дисквалификация 10 матчей,Осталось 3
 
13)Горбунов Константин(Бакс)-к.к в 9 туре(20.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
14)Присягин Максим(Сзпи-2)-к.к в 9 туре(21.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 7 матчей,осталось 3
 
15)Каширских Денис(Газовик)-перебор ж.к в 10 туре(11.04)-2.7.9.10 туры
 
16)Аглиуллин Ригель(Самгму)-к.к в 10 туре(10.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча,осталось 1
 
17)Путилин Павел(Земля Воздух)-к.к в 10 туре(10.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
18)Путилин Семен(Земля Воздух)-к.к в 10 туре(10.04)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
19)Содиков Исламжон(Виртус)-к.к в матче кубка(16.04)-агрессивное поведение,Дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
20)Кянжин Павел (Рота)-перебор ж.к в матче кубка(17.04)
 
21)Бикмеметов Руслан(Охотомания)-к.к в матче кубка(18.04)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
22)Никулин Александр(Охотомания)-к.к в матче кубка(18.04)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 3 матча,осталось 2
 
23)Ларсаев Руслан(Локомотив)-к.к в матче кубка(17.04)-2 ж.к по ходу матча
 
Новые дисквалификации:
24)Ялбуев Вадим(Сити)-к.к в 2 туре(24.04)-нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквадификация 2 матча, осталось 2
 
25)Похилько Александр(Смена)-к.к в 11 туре(24.04)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
26)Лашко Максим(Смена)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 5 матчей,осталось 5
 
27)Полинаров Владимир(Самарские Кондиционеры)-к.к в 11 туре(23.04)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,продолжение неспортивного поведения после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 10
 
28)Самарцев Виталий(Смена)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча,осталось 3 
 
29)Бартновский Леонид(Эстетика)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча,осталось 3 
 
30)Барышев Дмитрий(Эстетика)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча,осталось 3 
 
31)Есипов Дмитрий(Боцман)-к.к в 11 туре(23.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
32)Рассказов Максим(Наган)-к.к в 11 туре(23.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 2
 
33)Амосов Дмитрий(Наган)-к.к в 11 туре(23.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 3 матча,осталось 3
 
34)Аксёнов Андрей(Заря)-к.к в 2 туре серебряной лиги(24.04)-нецензурная браь в адрес арбитра,дисквалификация 3 матча
 
35)Покровский Валерий (СНХП)-перебор ж.к в 2 туре серебряной лиги(25.04)
 
36)Гурин Роман(Боцман)-перебор ж.к в 11 туре(24.04)
 
37)Павлюткин Антон(Чикаго)=-к.к в 11 туре(23.04)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
38)Нерсисян Саркис(Елховская Марка)-перебор ж.к в 11 туре(23.04)
 
39)Гужов Антон(Team young)-к.к в 12 туре(25.04)-лишение соперника явной возможности забить гол
 
40)Смирнов Владислав(Европол)-перебор ж.к в 12 туре(24.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках:
Минаев Вадим(Далимо)
 
Морозов Леонид(НАЙК)
 
Пугин Дмитрий(Локомотив)
 
Клинцевич Илья(Риторг)
 
Кургутлов(Сам.Кондиционеры)
 
Копырюлин Виктор(Т плюс)
 
Игумнов сергей(БедБойз)
 
Горлов Сергей(Сокол)
 
Шайхутдинов Арслан(Проксима)
 
Матросов (Деффендерс)
 
Кинжигалиев(Европол)
 
 
 
Исаев Иван(Заря)
 
Михеев денис(Заря)
 
Храмов Александр(Заря)
 
Тохтеев Максим(Дека)
 
Павленко Александр(Охотомания)
 
Тальянский НИКИТА (Беркут)
 
 
Рязанцев Кирилл(Проксима)
 
Кодейкин Глеб (Беркут)
 
Кадяев Сергей (Тумиза)
 
Селивончик Антон(Феникс)
 
Кулаков Семен (Союз-Авто)
 
Булгаков (Поволжье)
 
Бурмистров Илья (Имбирь)
 
Дадунц Алик(Атон)
 
Мезенцев Юрий (СЮ)
 
Неклоков Владислав (Куйбышев)
 
Сальников Андрей(СЗПИ2)
 
Королев Александр (Волга)
 
Козин А (Финист Стар)
 
Уфа (Кошелев-банк)
 
Сурков Александр (Сибинтек)
 
Кузнецов Михаил (Почта РФ)
 
Маркелов Александр (Наган)
 
Мусаев Артур (дефендерс)
 
Жевак Александр(Проспект)
 
Терещенко Павел(Бастион)
 
Пустобаев Евгений(Динамо)
 
Бикмеметов Руслан(Охотомания)
 
Путилин Семен (Земля Воздух)
 
Идрисов Ильдар (дельта)
 
Соловьев Александр (Артисты)
 
Подолян Сергей(Спутник СМР)
 
Литвинов Валерий(Метис)
 
 
 
Коннов Максим (Феникс)
 
Семыкин Максим (Боцман)
 
Домахин Игорь (ДубраваМебель)
 
Али Ал-Ахзм (Ку-Леонес)
 
Крючков Николай(Жемчужина)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Бибаев Ильдар (Елховская Марка)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Зубков А (Интернасьональ)
 
Габузов Вячеслав (Молодая гвардия)
 
Салмин Александп (Дубравамебель)
 
Абильев Асальбек(Артисты)
 
 
Кабаков Валерий(СЛОУМО)
 
Воронин Сергей(Пефл)
 
Кадяев Сергей(Тумиза)
 
Плохов Роман(Юнгс)
 
Завалишин Сергей(Витязь)
 

Евгений

Администратор

Обзор "Перед туром" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок