Новости Назад
11.06.2021, Сосновый Бор

Дисквалификации на матчи чемпионата РФЛ

 Судья Дмитрий Колеватов отстранен от судейства в чемпионате РФЛ сроком на два года с 15.03.2021

 
1)Алямкин Максим(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,еспортивное поведение,драка,Дисквалификация 25 матчей,осталось 11
 
2)Алямкин Сергей(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 20 матчей,осталось 8
 
3)Павел Павлов(IPPON 63)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 3
 
4)Видмер Александр(Волгарь)-к.к в 8 туре(13.03)-неспортивное и агрессивное поведение, Дисквалификация 1 год и 6 месяцев с 15.03.2021
 
5)Черкесов Станислав(Winner)-к.к в 8 туре(15.03)-агрессивное поведение,неспортивное поведение,драка,Дисквалификация 15 матчей,осталось 4
 
6)Присягин Максим(Сзпи-2)-к.к в 9 туре(21.03)-неспортивное поведение,нецензурная Брань в адрес арбитра,Дисквалификация 7 матчей,осталось 1
 
7)Лашко Максим(Смена)-к.к в 11 туре(24.04)-агрессивное поведение,дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
8)Полинаров Владимир(Самарские Кондиционеры)-к.к в 11 туре(23.04)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,продолжение неспортивного поведения после остановки игры,Дисквалификация 10 матчей,осталось 7
 
9)Кузьмин Александр(СЗПИ-2)-к.к в 12 туре(10.05),неспортивное поведение,дисквалификация 2 матча,осталось 1
 
10)Мамедов Низам(АЛА-ТОО)-к.к в матче кубка(10.05)--агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 1
 
11)Чугуевский Федор(Leicester City)-к.к в матче кубка(10.05)--агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
12)Бруновский Александр(Leicester City)-к.к в матче кубка(10.05)--агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 2
 
13)Махмудов Азиходжа(Team Young)-к.к в 14 туре(16.05)-агрессивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
14)Кулаков Семен(Союз-Авто)-перебор ж.к в 12 туре(15.05)
 
15)Котин Глеб(Дека)-к.к в 12 туре(23.05)-неспортивное поведение,Дисквалификация 5 матчей,осталось 3
 
16)Морозов Леонид(Nike)-к.к в 4 туре золотой лиги(23.05)-2 ж.к по ходу матча,дисквалификация 2 матча
 
17)Житецкий Игорь(Nike)-к.к в 4 туре золотой лиги(23.05)-2 ж.к по ходу матча,дисквалификация 2 матча
  
18)Маркин Евгений(ПризываНет)-к.к в 13 туре(23.05)-неспортивное поведение,агрессивное поведение,нецензурная брань  и непристойные жесты в адрес арбитра,дисквалификация 7 матчей,осталось 6
 
19)Лавренюк Александр (Бед Бойс) - участие в матче, будучи заявленным за другую команду, дисквалификация 9 матча, осталось 7
 
20)Трушкин Евгений(Витязь)-перебор ж.к в 13 туре(01.06) 
 
 
 
 
 
Новые дисквалификации
21)Локтанов Александр (КГБ)-перебор ж.к в матче кубка(04.06)
 
22)Павлов Иван(Союзмаш)-перебор ж.к в матче кубка(04.06)
 
23)Кузнецов Михаил (Почта РФ)-перебор ж.к в 14 туре(06.06)
 
24)Солодовников Николай (Имбирь)-перебор ж.к в 14 туре(09.06)
 
25)Аввакумов Олег (Восход)-перебор ж.к в матче кубка(04.06)
 
26)Макаров Алексей(Ойлс)-к.к в кубке(04.06)-2 ж.к по ходу матча
 
27)Кузнецов Сергей (Ойлс)-перебор ж.к в матче кубка(04.06)
 
28)Шайхутдинов Арслан(Проксима)-перебор ж.к в матче кубка(04.06)
 
29)Карташкин Александр (Кега)-перебор ж.к в 15 туре(06.06)
 
30)Кабаков Валерий(Slowmo)-перебор ж.к в 15 туре(05.06)
 
31)Федоров Вадим(Земля-Воздух)-к.к в 15 туре(05.06)-2 ж.к по ходу матча
 
32)Коваль Андрей(Земля-Воздух)-перебор ж.к в 15 туре(05.06)
 
33)Смольков Павел(Рота)-к.к ы 15 туре(05.06)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра,Дисквалификация 2 матча,осталось 2 
 
34)Унгурянов Данил(Виллабаджо 2)-к.к в 15 туре(06.06)-неспортивное поведение,нецензурная брань в адрес арбитра после удаления,дисквалификация 2 матча, осталось 2
 
35)Чепурнов Михаил(БЕЗА)-к.к в 15 туре(05.06)-2 ж.к по ходу матча
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
"Висящие" на карточках
Мавринский Олег(НоваяЖизнь)
 
 
Долгов Никита (Диса)
 
Лукерин Алексей(Узурпатор)
 
Кругляков Сергей (Восход)
 
Шумихин Максим (Кега)
 
Пешков Алексей  (Словмо)
 
Акперов (Авто-63)
 
Тинаев Олеко (Хантер медиа)
 
Разливанов Павел (Хантер медиа)
 
Шлюпкин Данил (Интер Самара)
 
 
 
Баландов Олег (Дека)
 
Тепляков Никита (дека)
 
Кириллов Станислав (Наган)
 
Хаустов Дмитрий (юрфак)
 
Григорьев Дмитрий (дельта)
 
Устинов Евгений (лидс)
 
Селютин Илья (нова)
 
Икласов Савит(Мягкая кровля)
 
Чугункин Никита(Колизеум)
 
Родионов Алексей (Кошелев банк)
 
Пинаев Юрий (Марсель)
 
Попов Михаил (Марсель)
 
Бактимиров Ильдар (Энергосистема)
 
Муртазалиев Магомед (Олимп)
 
Писаренко Даниил (Деффендерс)
 
Голубенко Егор (Команда А)
 
 
Танков Степан(Штурм)
 
Галиндо Хуан Лопес (Ку-Леонес)
 
Абытов Бексултан (Ала-Тоо)
 
Саитов Рамиль(Бунтари)
 
Киримов Айрат(Диса)
 
 
 
Мамедов Эмиль(Дельта)
 
Тыртыгин Артём(Диса)
 
Ермолаев Василий(Пегасус)
 
Порохонько Алексей(ПризываНет)
 
Исаев Раиль (Эталон)
 
Шомуратов Ойбек (Эталон)
 
Рыжаков Кирилл (Беркут)
 
Педосенко Максим (ДубраваМебель)
 
 
Горбунов Олег (Финист Стар)
 
Андреев Александр (Эстетика)
 
Балин Владислав(Эстетика)
 
Багиров Тахир(СИТИ)
 
Минаев Вадим(Далимо)
 
Морозов Леонид(НАЙК)
 
Пугин Дмитрий(Локомотив)
 
Клинцевич Илья(Риторг)
 
Кургутлов(Сам.Кондиционеры)
 
Михеев денис(Заря)
 
Храмов Александр(Заря)
 
Тохтеев Максим(Дека)
 
Павленко Александр(Охотомания)
 
Тальянский НИКИТА (Беркут)
 
Рязанцев Кирилл(Проксима)
 
Кодейкин Глеб (Беркут)
 
Селивончик Антон(Феникс)
 
Булгаков (Поволжье)
 
Бурмистров Илья (Имбирь)
 
Дадунц Алик(Атон)
 
Мезенцев Юрий (СЮ)
 
Неклоков Владислав (Куйбышев)
 
Сальников Андрей(СЗПИ2)
 
Королев Александр (Волга)
 
Уфа (Кошелев-банк)
 
 
Мусаев Артур (дефендерс)
 
Жевак Александр(Проспект)
 
Терещенко Павел(Бастион)
 
Пустобаев Евгений(Динамо)
 
Бикмеметов Руслан(Охотомания)
 
Идрисов Ильдар (дельта)
 
Соловьев Александр (Артисты)
 
Подолян Сергей(Спутник СМР)
 
Коннов Максим (Феникс)
 
Семыкин Максим (Боцман)
 
Домахин Игорь (ДубраваМебель)
 
Матыцин Никита (Волгарь)
 
Максимов Василий(Имбирь)
 
Гобузов Вячеслав (Молодая гвардия)
 
Абильев Асальбек(Артисты)
 
 
Плохов Роман(Юнгс)
 
Завалишин Сергей(Сзпи2)
 

Евгений

Администратор

Обзор "После тура" от Григория Печорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Выбор региона
  • Алтайский край
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Воронежская область
  • Иркутская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Москва
  • Московская область
  • Нижегородская область
  • Новосибирская Область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Республика Башкортастан
  • Республика Мордовия
  • Республика Татарстан
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратовская область
  • Свердловская область (Екатеринбург)
  • Ставропольский край (Ставрополь)
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Чувашская республика

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Выбор города

Спасибо за сообщение
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами
captcha
Заказать звонок